Моя прекрасная история..:-)

10.03.2011, 15:31

У меня воды отошли ночью, в 12, на 35-36 неделе. Дала мужу поспать до 6 утра, он все не мог спросонья поверить! :-)

Приняла душ, покормила мужа, поехали в роддом и застряли на переезде...:-) А схватки уже ощутимые!

Доехали, приняли меня, оказалось, что мы с мужем не купили шапочку и носочки для крохи. Муж уехал, я с психологом осталась (наша тренер с курсов, Оленька). Все пошло быстренько, дышали, голосили, прыгали на фитболе..

Муж зашел с шапочками, когда я уже щупала головку в промежности. Обалдел, закрыл дверь, но потом открыл и сел у меня за спиной.

Дочура родилась манюсенькой, 2780 и 46 см. Но очень была красивая!

Ни разрывов, ни болей особых. А почему? Курсы, девочки, надо ПОСЕЩАТЬ!

Комментарии 1

21.03.2012, 23:13

Была я на этих курсах))) ха-ха...когда все началось помнила только одно когда пойдут схватки через ровный промежуток времени....пора будет в роддом))))воды отошли сразу и все...мне так показалось....вместе с ними начал чиститься и кишечник...в скорой сесть уже не могла ехала на коленях...в приемнике пела песни...потому что как надо дышать благополучно вылетело из головы))) хотя курсы посещала...исправно!!! Пела "Миленький ты мой" и Я хочу а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять))) ржали все!!!!когда мне сказали, что показалась головка, лыбилась, как блаженная, врачи похихикали и над этим, сказали, что такого давно не видели, потому что все в основном тупо матеряться!!!)))вообщем все прошло оч стремительно и бееезззууууууммммнооо бооооолльннооо!!! за три часа я родила свой подарочек)))пока рожала постоянно с ней говорила, просила помочь мне и обещала помочь ей))))так вот теперь и живем...друг другу помогаем)))

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.