дискинезия желчевыводящих путей

25.08.2011, 00:43

когда сыну было 5 лет узнали что это такое ДЖВП, два дня была рвота даже на воду, слабость, боли в животе. врач в детской больнице сказал, что это гастрит выписал лечение и отправил домой. сами понимаете эффекта ноль, решилась показать своим коллегам, они то и поставили диагноз, оказалось у сына перекрут желчного пузыря врожденный и любое нарушение диеты может вызвать приступ. тогда я его сама дома выходила, теперь живем строго по правилам

Комментарии 2

30.08.2011, 20:57

У старшего ДЖВП . очень много проблем было, как раз в 5-6 лет. Тоже говорили гастрит, потом легли на обследование, вот тогда выяснили, что дискинезия. но, лечения как такового не было, просто очень строго следила за тем что ест и как ест. Сейчас, боюсь сглазить, но как то отступила проблема. С учетом того, что в школе покупает в буфете сам и далеко не диетические продукты, уже говорил, что сосиски в тесте брал. Я стала ругаться, а он глазоньки на меня округлил и говорит " Да я уже сто раз ел и всё нормально". Но всё равно постоянно напоминаю, что бы внимательно к еде относился.Потому, что как вспоню, что было- рвота от самых безобидных и казалось бы не жирных совсем продуктов- так страшно становится.

30.09.2011, 15:50

а мы взяли на вооружение элькар и фестал, как диету нарушим, так фестал пьем, пока бог милует,а элькар курсом пропили по 7 капель 2 р в день - 30 дней - даже вес стали набирать.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.