цистит во время беременности

01.09.2011, 15:30

здравствуйте. может, кто сталкивался с моей проблемой. 6 неделя беременности, простыла-цистит.врач прописал лекарства на травах, но помогает все это мало.да и в горячую ванну не залезешь и антибиотики пить не будешь.на сколько чреват последствиями цистит во время беременности?

Комментарии 3

19.09.2011, 14:56

У меня тоже был цистит на 6 неделе.Мне выписали порошок(330р),специально для беремен.,я выпила на ночь и на следущий день к вечеру все прошло.Название вроде бы МОНУРАЛ

19.09.2011, 19:46

Вообще кроме Канефрона ничего нельзя, завернитесь в теплое! Таблетки эти помогают, просто нет стремительного результата, а со временем помогут. А вот Монурал - очень хорошее средство от цистита, только при беременности не стоит пить (в инструкции всё написано). Бруснивер и прочие чаи - тут мнения разные: кто-то запрещает на ранних сроках, кто-то разрешает.

13.10.2011, 16:22

действительно кроме канефрона акушеры не рекомендуют принимать других препаратов, в 6 недель любая инфекция может нарушить закладку внутренних органов, по этому вам надо решать все аспекты с вашим лечащим врачом.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.