Мультфильмы. Что вы смотртите???

02.09.2011, 13:44

Какие вы смотрите мультики со своими ребятишками? Мы с дочкой недавно открыли для себя новый мультфильм «Фиксики», довольно таки развивающий для детей от 6 лет, нам очень понравилось!
Сериал создан по мотивам повести-сказки Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Добрые и познавательные истории с участием дружной семьи фиксиков и мальчика ДимДимыча уже полюбились юному зрителю. Каждая серия – это новый рассказ о том, как маленькие человечки Нолик, Симка, Мася и Папус справляются с бытовыми неурядицами и всегда выходят победителями. Умелые фиксики подают детям пример безопасного и бережного обращения с вещами и приборами.
 

Комментарии 6

27.11.2011, 01:31

со старшим мы уже прошли поэтапно "барбариков", замечательный отечественный мульт сериал, затем был мультик "Финли- пожарная машина" и "Чаггинтон" хотя и иностранные, но очень добрые и познавательные. сейчас позади почти все отечественные от "ну погоди!" до Громозеки и т.д. и почти все диснеевские и от студии Пиксар. сейчас усиленно борюсь с мультиками канала джетикс, они мне очень не нравятся: плохо нарисованные и все очень агрессивные. недавно купила диск "Спящая красавица" голливудский мультик 1978 года -восстановленный и раскрашенный, тоже положительные эмоции )))

01.12.2011, 14:57

а у нас самые любимые мультики у маленького винни-пух, Маша и медведь, и Лунтик. А у старшей мадагаскар, барбарики, и выше перечисленные, от других на отрез отказываются.

26.02.2012, 14:50

нам сейчас очень нравится "Маша и медведь"....готовы целыми днями сидеть и смотреть)))

20.03.2012, 15:45

согласна! Фиксики отличный познавательный мультфильм. Моя Анечка вообще любит русские мультики,"заграничные" почти не смотрим! На мой взгляд, наши старые советские еще мультфильмы до сих пор не может никто "переплюнуть"!

30.03.2012, 00:46

e.shepilo поддерживаю полностью. Джетикс - отвратительный канал. Хорошо,что у нас кабельного ТВ нет, и дети смотрят только мультфильмы на дисках или по центральным каналам, но там обычно нормальные мульты показывают. Но как-то показывали по ТНТ сериал Бен10. Сын давно уже за компанию со всеми сверстниками бредил бакуганами, хотя и плохо понимал, что это такое тк не смотрел мультфильм. Потом посмотрел пару раз. Рзобрался. Но я ему больше не разрешаю. Слишком агрессивно. Но он все время просит какую-нибудь страшилку включить:(

08.04.2017, 14:53

Моему мальчику 5 лет. Полгода назад я ему показала мультик Элвин и бурундуки. Через несколько дней ребенок посмотрел все части этого мультика, Он ему настолько понравился что пришлось мультик закачивать на планшет. Теперь через день он смотрит по одной из частей мультика. Я скоро смогу без текста перед глазами озвучивать каждого персонажа. Хороший мультик, но к сожалению я его уже на наизусть выучила.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.