25.03.2012, 16:17

Среди моих знакомых больше мужчин, которые не хотят заводить семью и тем более детей. Одну девочку парень бросил прямо перед родами. Другая предохраняется изо всех сил чтобы не забеременеть потому что парень сказал что бросит если забеременеет. Да и сама я оказалась в такой же ситуации. Но у меня об аборте и мысли не было. слава богу мне не 15 лет. но обидно и непонятно. почему они думают, что ребенок плохо?

Комментарии 9

26.03.2012, 23:50

ооооййй....ну это ж такая ответственность)))) и далеко не все мужчины готовы ее на себя взвалить((((

27.03.2012, 00:50

не понимаю все равно. опять-таки по опыту знакомых - немногие папы реально принимают участие в жизни ребенка. Их жизнь псле появления малыша не сильно меняется и никто их не заставит если они сами не захотят купать,гулять, менять подгузники и тд. Пришли с работы, поужинали, сели на диван телик смотреть. И девчонки спокойно к этому относятся, муж же денюжки приносит и хорошо. Так чего им бояться?

27.03.2012, 00:58

ну ты даешь, Ксень, не меняется))))))))) а крики по ночам, колики, зубки режутся, а краснющие глазюки с утра....а пеленки вечно сохнущие в любимой ванной)))) а сколько деньжищ уходит на ребенка....тебе все это еще предстоит узнать))) еще как меняется жизнь...всех...не только родителей....но и бабушек дедушек....в нашем случае, мы еще и добрых соседей эксплуатируем потихоньку))) а мыжики трусы по натуре...не все конечно....есть приятные исключения, но в основной массе даааааа((((((((

30.03.2012, 18:51

многие не просто трусы, а еще и эгоисты. ведь до рождения малыша пришел он с работы, а ему и кушать подали и рядом посидели в рот позаглядывали и в кино пошли, когда захотелось, а не тогда, когда мама может кроху на пару часов к себе взять. с рождением ребенка мужикам времени уделять получается все меньше и меньше, а если детей уже два... тут и носки с утра самому искать и в отпуск в Турцию не поедешь, и в гости только до 9, а потом детку надо купать и спать ложить, у нее/него же режим, и таких моментов уйма целая, только подумай.)))))))))))))))))

31.03.2012, 14:16

e.shepilo ну это на самом деле от женщины зависит. в кино конечно не пойдешь когда захочется, а гостей наоборот получается только после 9 приглашать. Но зато какое счастье. когда деток спать уложишь и можно посидеть вдвоем или компанией, посмотреть чего-нить интересное, пива попить или даже просто чаю... Просто большинство людей живут стереотипами, в т.ч. и мужчины. есть картинка, которая сидит у них в голове. И они ее боятся. а как на самом деле выяснять и не хочется

09.12.2014, 15:24

А мне кажется, что с женщиной без ребёнка (без их ребёнка) им проще расстаться вдруг чего. Вдруг встретят другую "любовь своей жизни", или "бытовуха" надоест и захочется "приключений". Женщине без рёбёнка сказал "АДЬЮ!" и был таков, а если есть общий ребёнок, то это уже сложнее, в том плане, что хоть он и гад, который хочет "развеятся", но что потом расскажет этому малышу мама о папе-паразите. Конечно, большинство это не очень беспокоит, но у многих в глубине души засядет маленький червячок, который доберётся до мозга и будет его грызть. А мужчины... они ж у нас "любвиобильны" и "независимы" и ещё столько "не битых" сердец их ждёт... А тут - РЕБЁНОК!!!!! И всё... свободе КОНЕЦ...

09.12.2014, 15:24

А мне кажется, что с женщиной без ребёнка (без их ребёнка) им проще расстаться вдруг чего. Вдруг встретят другую "любовь своей жизни", или "бытовуха" надоест и захочется "приключений". Женщине без рёбёнка сказал "АДЬЮ!" и был таков, а если есть общий ребёнок, то это уже сложнее, в том плане, что хоть он и гад, который хочет "развеятся", но что потом расскажет этому малышу мама о папе-паразите. Конечно, большинство это не очень беспокоит, но у многих в глубине души засядет маленький червячок, который доберётся до мозга и будет его грызть. А мужчины... они ж у нас "любвиобильны" и "независимы" и ещё столько "не битых" сердец их ждёт... А тут - РЕБЁНОК!!!!! И всё... свободе КОНЕЦ...

11.01.2016, 16:50

Потому что они к детям относятся по другому, они эгоисты

11.05.2016, 20:46

Да они всегда дети. но есть и исключения. Конечно часто бывает и такое что мужчины не хотят быть ответственными за чью то жизнь и уходят. Тогда женщина остается одна и ей нужно самой воспитывать ребенка. Особенно тяжело когда у нее сын и он растет без мужского влияния. Как же воспитать одинокой маме настоящего мужчину? http://medbooking.com/blog/post/kak-odinokoj-mame-vospitaty-nastojashhego-muzhchinu

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.