25.04.2012, 23:24

Повеселился младшенький на днях. Ему уже 2,2 г, от груди отучились где-то полгода назад. и я думала, что он уже забыл, что в тите может быть молочко. Но тут недавно приходила подруга с грудной дочкой.  Видимо, насмотревшись, как она ее кормит, на след.день сын забрался ко мне на колени и попросил титю. Дала - было интересно, что будет дальше. Он попытался пососать, понял. что там ничего нет. Попробовал подавить - ничего нет. Спрашивает: "А молоко?"  Я говорю: "Нету в тите молочка, иди на столе в кружке возьми". Он побежал в кухню, принес молоко в кружке и протягивает мне. Сначала не поняла, чего хочет. Потом показал: залить в титю молочко, чтобы оттуда пить. 

Я валялась)))

Комментарии 3

26.04.2012, 15:41

Веселая историяsmiley у  малышей вообще особые отношения с титей!  Моя вот совсем большая и то, нет-нет, да и прижмется, сделает вид что сосет! 

26.04.2012, 22:16

А моя после прекращения ГВ просто руки мне клала на обе груди, особенно когда была чем-то расстроена)))
 

03.05.2012, 03:02

моя тож на днях выдала......почти один в один))))) мам дай титю пососать...достаю, говорю "наааа"...она аж опешила....спрашивает "а молочко у тебя там есть?" нет - говорю - кончилось, когда ты перестала титю сосать....пауза дальше..."ну и зачем ты мне без моолока нужнааааааааа?"....это уже к титеsmiley


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.