Куда пойти во время каникул с ребенком?

10.07.2012, 12:01

Не всем деткам удается выехать во время каникул за город-на море-в лагерь. Некоторые остаются дома. Куда можно пойти с ребенком? Давайте делиться впечатлениями от посещения выставок, музеев, парков и т.д.

Комментарии 7

10.07.2012, 23:58

этим летом мы уже побывали в центре развлечений "дружная семейка" и "джуманджи", собираемся на выставку обезьян и в кинотеатр на мадагаскар 3, а еще мы выезжали за город на пинтбол - эмоций море!

13.07.2012, 10:53

А сколько Вашем детю лет?  Тоже думаем по поводу пейнтбола. Расскажите поподробнее: нужно собрать свою команду детей? сколько человек в команде? чем стреляют? остаются синяки? не жарко в обмундировании? сколько по времени идет игра? и т.д и т.п.
 

  • 14.07.2012, 21:57

     моему старшему 8 лет, одним детям играть рановато, но вместе со взрослыми отлично. в обмундировании конечно жарко, но в целях безопасности оно просто необходимо, на комбинезон детям и дамам одевали броники, но они себя оправдали. синяки остаются и очень приличные, особенно если стреляли почти в упор. стреляли шариками с краской. игра длится пока не закончатся шарики, закончились, купили еще и продолжаете. делились на две команды , у каждой команды был свой наблюдатель, он же судья. командам ставилась задача и кто выполнял ее тот и выигрывал..... в общем на месте все подробно объясняют.

goodday 08.06.2017, 16:37

А мы уже не первые каникулы ходим в игровой центр Цель. Ранее водили детей в лазерный тир. На весенних каникулах решили посмотреть на новый зал, Полигон называется. Там нужно в очках виртуальной реальности стрелять, муж с детьми пошел пробовать (интересуется такими штуками). Первый раз видела, чтобы взрослый мужчина радовался больше детей XD Смеялась над ним весь вечер, а он с серьезным видом мне говорил, что в следующий раз вдвоем пойдем. Сижу жду)
  • 10.07.2017, 16:10

    goodday, спасибо большое за ваш комментарий! думала, куда бы сводить маленького крестника, наткнулась на ваш отзыв и, не долго думая, отправились в Авиапарк ;)) Малыш очень рад, спасибо вам!
  • AnnaSem 11.07.2017, 12:01

    goodday, тоже много читала про Цель, думала сводить туда детей, все как-то не доходили. Сходили на прошлой неделе, и действительно, не пожалели! Очень классное место, обстановка нереальная. Посетили лазерный и дети еще на воздушные бои пошли. Очень удобно придумали, можно деток оставить и пойти пройтись по магазинам. Работники очень веселые, детям все доступно объяснили, еле их от туда забрала естественно) В общем, стоит попробовать, очень круто

Varya2334 13.07.2017, 16:39

Тоже про Цель много читала, действительно советую! Для детей самое то Водили с мужем туда сына и дочку подруги, так детей за уши не оттащить Бегали, смеялись, очень классная штука! У сына скоро День рождение, просится там отметить. Короче, если не знаете куда сводить ребенка, сводите в Цель, не пожалеете)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.