20.08.2012, 16:06

Дорогие мамочки деток, занимающихся спортом серьезно! Предлагаю поболтать здесь обо всем, что касается темы детского спорта: питание, режим, тренера и т.д.

У меня дочка занимается плаванием, тренировки каждый день по 3 часа, раз в неделю тренировка в спорт.зале (силовая). Сын занимается самбо, так же каждый день по 3 часа. Пока вроде все нравится. Бывают, конечно, моменты, когда отказываются идти на тренировку. Но тут уж прикладываю все усилия я, уговариваю, иногда даже заставляю. Не знаю, как будет дальше, в 12-13-15 лет? Но надеюсь на лучшее! 

А у вас дети чем занимаются?

Комментарии 6

23.04.2015, 17:35

Я дочку с осени хочу на танцы отдать. А пока мы дома занимаемся вместе. Зарядка у нас каждый день в обязательном порядке. Потом тренажер - у меня большой орбитрек, у дочки свой маленький велотренажер из Бэбиспорта.

29.10.2015, 22:19

Я сына исключительно на бокс хотела всегда записать и вот спустя время, когда он вырос сам записался на бокс. Ему очень нравится и я довольна с мужем.
  • 04.07.2016, 18:29

    зубастик, это не ваиант нужно что бы ребенок сам выбирал нужно дать ему диапазон выбора вы можете наблдать и определиять его способности и таланты пока он растет и развивается)))http://medbooking.com/patient/pediatrija

30.10.2015, 20:41

Мы конечно со своим мужем долго сопротивлялись - отговаривали его, но видим наш стремительно решился заниматься этим видом спорта. Нас наоборот не очень устраивает, но выхода нет. Приходится прислушиваться его и покупать ему всё, что он захочет.Вот захотелось ему шорты компрессионные с раковиной, я долго не могла понять что это и для чего они нужны.

30.10.2015, 22:11

Понять жещинам это сложно конечно, поэтому даже не пытайтесь вникнуть. Просит, значит это ему необходимо. Хотите, чтоб было что-то со скидками можно глянуть на http://realboxing.ru/catalogue/bandazhi/shorty_flamma_kompresionnyje_s_rakovinoj_81900/ там часто скидки бывают вплоть до 50%. Поэтому муж там часто заказывает себе что-либо, по необходимости конечно

17.06.2016, 23:00

Естественное желание любящих родителей – вырастить здорового, крепкого ребенка. Для одних взрослых достаточно, если малыш будет с пользой проводить время, вторые же хотят воспитать перспективного спортсмена. С какого возраста доверить любимое чадо тренеру? На каком виде спорта остановить свой выбор? Почему не стоит отдавать тихоню в командную игру? И куда же записать эмоционального шилопопа? http://medbooking.com/blog/post/sport-i-deti-ishhem-pravilynuju-sekciju

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.