19.09.2012, 01:51

Скажите, есть здесь кто-нибудь кто покупает себе или ребенку одежду в секонд-хэндах?  

Я всегда хорошо одевалась, пусть не в дорогих бутиках, но как-то к секондам относилась предвзято. А сейчас их что-то много стало появляться. Неспроста, наверное. Я много раз видела прилично одетых людей, и женщин, и мужчин, которые заходят или выходят из такого магазина. Но мне даже зайти туда....стыдно. Хотя финансовое положение сейчас не ахти какое, поскольку к рождению малыша нужно много всего покупать, в т.ч. и одежды, но все в магазинах специализированных жутко дорогое. 

Комментарии 5

23.09.2012, 09:04

Ксеня, не переживайте. действительно многие сейчас покупают одежду, особенно  детям, в секонд-хэндах. или в магазинах комиссионной одежды. В этом нет ничего зазорного, ведь вы же спокойно примете одежду от сестры, например. Считайте, что тут то же самое, только с небольшой финансовой компенсацией. 

И даже звезды иногда покупают себе что-то на "блошиных" рынках и не стесняются этого

27.10.2012, 00:02

точно-точно, главное, чтоб одежда была качественная и ее было достаточно, а кто узнает откуда она из сэконд-хенда или от подруги, если стесняетесь этого просто ничего никому не говорите. А страшного тут ничего нет и стыдного тоже.

28.10.2012, 09:50

Ксень, ничего страшного в этом тоже не вижу...у нас например одежка ходит вообще по кругу...сначала подружки обменивались детскими вещами, у них дочки с разницей в год родились, потом года через 3-4 после них я родила и уже наша квартира стала концентрацией всей пакетиков с вещами...а теперь обратно все им возвращаем, потому что там уже вторые пупсики пошли)))) так что в вашем случае Сэконд вообще отличный вариант)))))) не надо стесняться, надо жить по тем средствам и возможностям, которые дает нам жизнь!!!!!!

01.11.2012, 07:27

Меня как и Ксению что-то не пускает в эти торговые точки! Хотя приезжающие на крутых машинах люди заходящие туда удивляют и будят желание заглянуть. Но я почему то в этой наваленной горе вещей ничегошеньки не могу найти((( да и муж у меня ни за что не наденет уже кем-то ношеную вещь(((
а так наверное не плохой вариант для экономии!

  • 01.11.2012, 11:38

    у меня муж тоже из секонда вещь ни за что не оденет. а  я периодически удивляю его обновками оттуда. можно найти реально практически новые вещи по смешным ценам.


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.