26.10.2012, 12:44

Девочки, а вы пользовались тем что надарили? Как вообще к этому относитесь? Вот у меня куча всего,но не знаю пользоваться - нет,некоторых производителей первый раз вижу..  У нас и памперсы и косметика,для мытья посуду средство.А у вас что было?

Комментарии 11

26.10.2012, 23:09

А нам кроме кучи рекламных буклетов подарили сертификат на 10% скидку при покупке кулера ))))) так что если у вас моного подарков, это хорошо. боитесь использовать для малыша пробуйте на себе.

01.11.2012, 07:24

Ничего себе у вас сервис!!! Нам вообще ничего не дарили((( даже буклетиков.
Так что радуйтесь, а если боиитесь пробуйте на себе и интернет вам в помощь!!! Почитайте отзывы, поищите характеристики! А вообще привыкайте к тому, что сначала себе, а потом уж ребенку! Это касается и продуктов и косметики и уж тем более лекарств!!!

  • 01.11.2012, 11:39

      и памперсы на себе

01.11.2012, 15:29

Аринушка, милая)))) а памперсами мы почти и не пользовались, только на ночь одевали и то долго выбирали марку! На себе конечно не догадалась попробовать, но вот по ребенку было видно после первой же ночи подходят или нет...

07.11.2012, 11:36

На мой взгляд подарок, это всегда приятно! Мне тоже много чего подарили, выбрала самое лучшее из всего и пользовалась! Например из детской косметики выбрала Бюбхен( был крем под подгузник и средство для купания)в их Немецком качестве я уверенна!

12.11.2012, 09:29

качество Бюбхен уже обсуждали, эти товарищи вне всяких сомнений одни из лучших! а вот Джонсоном ни за что бы пользоваться не стала!

12.11.2012, 14:44

Мне кажется. что подарки это приятно. Молодцы компании, кот не бояться класть свои пробники.  Я попробовала, если понравилось - куплю , а другие - уже подумаю. Нам дарили Хагис - памперс и  пробник Бюбхена и купон на пустышку НУК, муж получил - она кстати не дешевая, около 200 руб стоит. Вообщем спасибо.

14.01.2013, 14:41

ну хоть успокоили!спасибо девочки!

да,Бюбхен ктстати тоже был в числе пробников. Я как раз думала пользовать нет. 

16.01.2013, 09:12

Пооользуйтеесь))) даже не раздумывайте....
а у меня еще один вопросик...чтоб тему отдельную не создавать....
девочки, подскажите, какие салфетки влажные лучше купить? в последнее время не пользовались ими...надо чтоб запах был не очень навязчивый и желательно гипоаллергенные...
 

  • 25.03.2014, 22:36

    Мне очень нравятся natracare. Они натуральные, не раздражают кожу и можно с первых дней жизни. Для меня они были палочкой выручалочкой в роддоме, да и сейчас постоянно в сумочке.

05.03.2014, 09:25

А мне ничего не дарили(


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.