31.12.2012, 10:11

Дорогие мамы и женщины, которые только готовятся ими стать!

Говорят, что в новогоднюю ночь исполняются самые заветные мечты… Мы желаем вам, чтобы 2013 год принес вам самый желанный и дорогой подарок – пополнение вашей дружной семьи, маленького, беспокойного, но такого любимого и долгожданного человечка! И в вашей жизни появится маленькое чудо, которому вы подарите всю свою ласку и нежность. Мы желаем мамам крепкого здоровья, терпения, побольше счастливых мгновений и радостных улыбок, пусть ваши дети растут здоровыми, веселыми и каждый день радуют вас своей непосредственностью и дарят свою любовь!

 

Ваш best-mother.ru

Комментарии 3

31.12.2012, 17:16

спассиииибооооооо)))) это замечательный сайт!!!!!!
Девочки, с Новым годом вас! Пусть здоровье не подводит, будьте всегда любимыми и желанными и любите сами! Только самые наилучшие пожелания у меня для всех!

06.01.2013, 00:03

это почти домашний сайт, мы по-моему уже все почти породнились и общаемся друг с другом не реже, чем с подружками в реале )))))) Всех с Новым годом и Рождеством! Всем здоровья и мира в семьях!
 

16.01.2013, 09:09

наконец-то и я вернулась к вам девочки после новогодних каникул! 
как говорится лучше поздно, чем никогда....
Поздравляю всех наших замечательных женщин, девушек и хочется вам, хорошие мои, от всей души пожелать здоровья, а если заболели, чтобы все мгновенно заживало))) хорошего настроения, а если вдруг какая хандра, чтобы нашлись те, кто быстро ее разгонит своей улыбкой, чтобы детки не болели, чтобы любовь мужская или появилась или укрепилась, чтобы были страстные ночи и всегда всегда вы чувствовали себя молодыми!!! на все 18 лет, а остальное просто опыт! 
Со всеми прошедшими праздниками вас дорогие форумчанки)))


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.