Настольные игрушки. Поиграем?

13.03.2013, 01:40

Посоветуйте интересную настольную игрушку. 

Активно играем в настольные Angry Birds. Качеством игрушек довольны.

Хи) Я и сама играюсь. Раньше на телефоне зависала с птичками. 

Может пора переходить постепенно на шахматы? Шашки? 

 

Комментарии 7

15.03.2013, 18:07

У нас тоже имеется несколько набор свиней и злых птиц. Играем уже два месяца. Нравится!) Хочу продолжение купить. Шахматы у нас не слишком популярны. Если ребенок захочет поиграть, играем. Но как-то агитировать её за определенную игру я не буду. Посмотрю, к чему она будет тянуться.

16.03.2013, 23:30

шахматы - у нас это дополнительный предмет в школе, так что хочешь не хочешь, шашки само собой в перерыве. но мальчишкам очень нравится играть в морской бой, не в тот, что мы в детстве играли, а в игру с маленькими корабликами и игровыми полями.  очень нравится билиард, иногда даже приходится на большой игровой стол выводить. а когда всей семьей собираемся любим лото и твистер, хотя последнее вряд ли можно назвать настольной игрой ))))

17.03.2013, 09:55

мы еще не слишком велики...поэтому у нас в фаворе:
домино, лото и ходилки с кубиком)))

  • 04.04.2013, 23:03


05.04.2014, 12:59

Могу посоветовать отличную игрушку - Furby boom . Игрушка стала самой продоваемой в Европе как подарок своим детям. Можете посмотреть на ютубе .
Если заинтересует пишите youwan@mail.ru Москва. В оффициальных магазинах в России ещё игрушки нету. У меня есть в наличии несколько цветов!

06.10.2016, 13:30

Давно не играли настольные, даже ностальгия)

13.04.2017, 13:23

А вам какие именно? Их столько, что голова кругом. Из простых могу посоветовать "Каркасон" или "Риск",например. "Монополия" как классику.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.