Верите что можно определить заранее пол ребёнка?

11.04.2013, 17:49

Вот есть всякие методы определения

Как вы думаете, есть в этом правда? Что-бы заранее загадать. Уж очень девочку хотим :)

 

Комментарии 6

27.04.2013, 07:46

у нас уже активная стадия ожидания!!! и результат наших стараний оправдал себя!! я решила что самым верным будет ориентироваться на химию... то есть если мы хотели мальчика в организме должно было быть много ионов калия и натрия, и как можно меньше ионов кальция и магния. Поэтому  составила себе диету из рекомендуемых продуктов! Ела мясо, рыбу, картофель, грибы, сухую белую фасоль, чечевицу, сушеный горох, из яиц кушала только белок. Из фруктов обязательно должны присутствовать в рационе черешня, абрикосы, персики, чернослив, сушеные абрикосы, финики. Пить нужно: чай, пиво (немножкоо ))), фруктовые соки, содовые минеральные воды. Еще полезны в этом деле печенье, манники и рис. Как можно больше солить всю еду. А вот что не желательно есть так это: молоко и молочные продукты, минеральные воды с кальцием, креветки, крабы, икра рыб, выпечка из теста, замешанного на яйцах, хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке, зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп, грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад.
Вот, вроде все вспомнила, написала.... а вам значить надо составить себе противоположную диету, если хотите девочку ;)))

03.05.2013, 10:29

не могу сказать, что мы очень старались чтобы родился малыш определенного пола, но в табличку подглядывала....их много в интернете)))

19.02.2015, 22:43

Говорят по графику обновления крови у многих совпало

24.04.2015, 20:53

У многих совпало просто по теории вероятности -- пола то всего два, как ни крути.
А так, мракобесие это все

07.05.2015, 11:47

Думаю выдумки это всё. Как Бог распорядится, такой пол и будет у ребенка.

07.07.2015, 16:34

У меня подружка страшно девочку хотела, и диету и все возможные меры приняла, чтобы девочка была, в итоге - уже второй пацан!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.