Помогите подобрать дезик для мужа.

01.05.2013, 03:52

 

Помогите, подобрать хороший антиперспирант для мужа. Он не бреет подмышки, считает, что для мужчин это ненужное дело. Сколько покупаю ему дезодоранты пока не нашла такой, чтобы защищал хорошо и нравился ему, то в катышки закатывается на несбритых волосах и раздражает, то не действует вообще, то еще какая причина. Сам он «не может» купить себе, так как не царское это дело.

Комментарии 3

01.05.2013, 16:02

сейчас есть очень много всевозможных антиперспирантов....
и для людей с усиленным потоотделением в том числе...вам нужно не в магазинах искать, а спросить в аптеке...
я пользуюсь таким  антиперспирант Max-F 15% интенсивного действия — это средство от потливости подойдет для нормальной кожи.
Российский антиперспирант Макс-Ф 15% разработанный компанией «Медена» значительно снизит количество выступающего пота, избавит от неприятного запаха и позаботится о безупречном состоянии вашего имиджа.

06.05.2013, 13:55


Самый оптимальный вариант для небритых подмышек- это спреевые  антиперспиранты. У моего  рексона энергия приключений.   И защищает, и не оставляет пятен на одежде. Кстати это самый удобный формат для небритых подмышек. Многие мужчины считают, что брить подмышки не мужское дело, так что ничего страшного нет. Главное, чтобы принимал душ дважды в сутки и тогда запаху пота негде будет появляться.

12.05.2013, 02:07

Дейстительно главное гигиена!!!!! Потому как большинство мужиков даже после туалета вообще руки не моют... А вы говорите душ 2 раза в день... Из общей массы только процентов 5 так  делают, а остальные....Так что душ, душ, душ и еще раз душ и проблема будет решена!


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.