16.06.2013, 16:41

 Всем привет. А какие Игрушки для малышей в этом возрасте лучше использовать? Конечно, про погремушки я слышала и даже купила дочке не одну, но сейчас я говорю про что-нибудь, что придумали совсем недавно, так-как прогресс даже в игрушках на месте не стоит.

 

Комментарии 8

19.06.2013, 18:05

у нас была такая гибкая 8-ка...похожая на знак бесконечности))))
и как прорезыватель ее использовали и структура разная была у составляющих частей...и гнулась она во все стороны...вообщем отличная вещь...сейчас поищу фото...

  • 25.06.2013, 15:15

    не получается вставить фото....попробуйте набрать в поиске игрушка восьмерка....
    очень хорошая вещь для развития ребенка до года

23.06.2013, 01:05

 мы уже начали все скупать по-тихоньку....только мягких игрушек стараюсь не брать, не могу терпеть пылесборники!!!

  • 14.07.2016, 19:16

    Cёма, игрушки должны быть обучающими от ивечать назапросы ребенка в каждый временной отрезок его развития! http://medbooking.com/info/baby/1-years

17.01.2014, 22:26

ПРивет,мамочки))) Не так давно я стала мамой прекрасного сынишки. Как и все родители,мы с мужем любим радовать первенца хорошими и качественными игрушками. Совершенно случайно наткнулась на понициклы. Восторгу не было предела - это я про себя. Про сына я просто молчу!!!Поделюсь ссылочкой http://www.hubster.ru/items/detail.php?ELEMENT_ID=2743 У него было неописуемое чувство радости. Мы сначала выбирали по картинкам, я показала сынишке картинки животных, а здесь ассортимен даёт право выбора. Ему больше всех этот мишка понравился,пальчиком ткнул и говорит,хочу мишку такого(мы уже хорошо разговариваем). На этом и остановились. И теперь панда-наш лучший друг. Поначалу так забавно было,сынулька даже спать хотел с собой в кровать медведя брать,кое-как отговаривали)))Что ещё нужно,когда ребенок счастлив))) 

28.12.2014, 18:42

Здравствуйте, хорошие родители! Вы хорошие потому, что задумываетесь, чем будут играть дети, а не просто зашел-увидел-купил лишь бы что. Я покупала интересные ДЕРЕВЯННЫЕ погремушки, их хватило и сыну, и дочке, и еще живы и вполне целы))) Вкладыши очень полезны и нравятся малышам, игра с замочками (игрушка может называться по-разному), привычные и необычные пирамидки, мозаики-головоломки. Годовалый сын их просто вынимал и перекладывал, а теперь этим занимается дочь, а сын их уже собирает. Игрушки покупала в разных магазинах, но много необычных, качественных, Российских заказываю в магазине интелкот. набрела на него пару лет назад, хорошие игрушки. Если у них ввести Бонусный код: 2745858357125438 вам дадут скидку 7%.

06.06.2016, 18:09

Вот хорошее пособие про игрушки для ребенка, какие они должны быть http://medbooking.com/blog/post/razvivajushhije-igrushki-dlya-rebenka-do-goda-chem-zanyaty-malysha-v-46-mesyacev

21.07.2016, 15:02

Насколько я знаю, игрушки должны быть разными (разная форма, разный размер и, главное, разные материалы). Моей девочке 7 месяцев и она уже вовсю познает окружающий мир, начинает все подряд щупать, трогать, перемещать, поэтому важно, чтобы ребенок имел дело с разными предметами. Главное, чтобы материалы для игрушки были сертифицированы и сама игрушка не была чересчур маленькой и не содержала маленьких деталей!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.