25.08.2013, 03:42

Все мы проходили через выписку из роддома. Я пыталась вспомнить что же мне было нужно, но в голову, увы приходит только одежда, плед, одеяльце. 

У нас был легкое одеяльце конверт от EKO. До сих пор дома где-то лежит. Жалко было передаривать. Такой он премилый. Может и мне подарить просто конверт? Или комплект одежки красивенный? 

Ну вот кроме таких мелочей, что можно дарить на выписку? Именно полезное, чтобы пригодилось потом и маме и малышу. 

Комментарии 12

29.08.2013, 17:49

По-моему, конверт будет хорошим подарком. Первые деньки малыша можно и дома  в нем носить или на улицу.  Смотря какой конверт по толщине.

А можно и нарядную одежду подарить. Сейчас так много красивых комплектов для выписки.

А можно и просто конверт с деньгами. Никогда не помешает.

  • 23.11.2015, 15:43

    Margo, +1 за конверт. Нам подарили многое, но конверт я сама покупала - http://taika-shop.ru/index.php?route=product/product&product;_id=346. Если бы нам его подарили, то я бы была безумна рада)

15.11.2015, 22:05

Мы на выписку дарили фотокнигу для малыша.
  • 16.11.2015, 20:30

    darisha77, А мне подруга охапку воздушных шаров принесла. Скоро и она родит, вот уж не знаю, что такого креативного придумать. Фотокнига наверно слишком дорогой подарок, но идея интересная.
  • 16.11.2015, 22:06

    Oliva, Не, не дорого вышло, заказывала на http://www.poligrafi.com, только заказывайте за недельку примерно, пока сделают…

16.11.2016, 20:32

Ой, мне подружки подарили очень классный подарок: махровый халатик с ушками, на вырост, банное полотенце и ванночку для купания.
  • 17.11.2016, 17:43

    Татьяна, вот и мне коллеги подарили банное полотенце с капюшоном, круг для плавания, халатик махровый и экстракты для купания череды, ромашки и хвои здравландия. Все это очень пригодилось, может не все сразу, но со временем точно.
    Ведь все "банные" принадлежности стоят не дешево и такой подарок всегда будет уместен.
  • 19.11.2016, 13:32

    Марина, рада за вас, хорошо ,когда дарят полезные подарки)))

РыбкаДжо 26.04.2017, 00:44

Мы, еще до рождения племяша, инет перекопали в поисках видеоняни(сестра заказывала). Выбрали Лувион . По характеристикам показалась подходящей. Она еще с первым хотела, но все время что-то мешало. Не представляю, как бы она без нее с двумя "чертиками".

Ilona 12.11.2019, 15:46

Да много чего можно придумать для подарка на выписку, например, пеленки или памперсы, распашонки с ползунками. Такие вещи всегда пригодятся, ведь малыши их часто пачкают и такое лишним не бывает.

Veruly 12.11.2019, 16:56

Я считаю, что одежду родители и так ребенку купят, да и с размером еще нужно угадать, не брать же все на вырост. Лучше в качестве подарка купить зимний конверт на выписку, он точно пригодится молодым родителям, и не только в момент, когда малыша будут забирать из роддома. Это же одеяло-конверт, а значит, им можно пользоваться дома или на прогулках. Вообще, очень удобно, что сейчас производят такие многофункциональные вещи для младенцев, которым можно пользоваться не один-два раза, а целый год или даже больше.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.