16.10.2013, 09:26

Решила создать тему по поводу Реаферона-Ес-Липинт. Читала много всяких отзывов и тем на форумах. Хотелось бы услышать вашего мнение по поводу этого препарата. Причина тому, нам врач назначил Липинт. Мы пропили курс и очень были рады результату, очень эффективный препарат. Ребенку 7 лет. 

Может у кого-то тоже хорошие впечатление об этом препарате ? 

Хотелось бы послушать людей которые говорят что Реаферон-Ес-Липинт не помогает. Объясните конкретно почему он вас не устроил и почему им не довольны.

Комментарии 2

18.04.2015, 16:17

Мне тоже интересно, кому не помогло... У нас вся родня уже знает про Реаферон-ЕС-Липинт и курсами для профилактики все пьем. Чудо, а не препарат! Уже пару лет никто практически не болеет! "Подсадили" на него всех знакомых! Универсальное средство! А самое главное, что в виде порошка разведенного, деткам проще его давать, чем пилюльки всякие. В общем, мы в восторге!

24.04.2015, 08:29

Меня этот препарат однажды очень сильно спас. Работаю много, болеть некогда, тем более у меня ребенок, заражать его совсем не хотелось. Терапевт прописала Реаферон-ес-липинт мне для лечения и ребенку посоветовала давать для профилактики пока я болею. Мне помог на третий день, никаких признаков простуды уже не было. И ребенок не заразился к моему удивлению. Теперь мы принимаем реаферон-ес-липинт для профилактики каждый простудный сезон.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.