18.10.2013, 19:31

Безусловно, молоко матери это самое лучшее питание для малыша, но иногда ситуация складывается так, что приходится ребенка переводить на искусственное вскармливание. Хотелось поделиться собственным опытом. Нашу малышку мы кормим смесью  Heinz. Почему выбор пал именно на эту смесь? Потому, что перебрав множество смесей мы остановились на этой из-за того, что она максимально приближена к материнскому молоку и у нашей девочки нет коликов, как при других смесях. Малыши до года очень мучаются от этой проблемы. Heinz Infanta 1очень хорошо решает эту проблему.

Комментарии 3

31.05.2016, 12:03

А нас как то это миновало . Своего молока было много, хватило чтобы не вводить смеси вообще

30.06.2016, 22:11

Процесс развития новорожденного – это увлекательные и волнующие для любых родителей моменты, требующие также тщательного контроля. Поэтому следует детально рассмотреть, как именно проходит физическое, психическое и эмоциональное развитие малыша в начальный год его жизни. http://medbooking.com/blog/article/novorozhdennyje/vazhnyje-etapy-razvitija-rebenka-na-pervom-godu-zhizni

Mammmy 11.03.2019, 22:28

Так случилось, что мой ребенок тоже кушает смесь. Но я не предполагала, что выбрать смесь будет так сложно. Точнее вроде выбрала быстро, а вот у ребенка начались проблемы, появились высыпания и проблемы со стулом. Доктор сказала, что надо менять смесь, не может быть так, когда смесь подходит, таких проблем не бывает. В итоге начались поиски второй смеси. Тут я заморочилась, искала смесь без пальмового масла чтобы была. Таких оказалось не много, всего несколько. Дальше стала смотреть на состав, мне хотелось, чтобы там были пребиотики и не было сахара в составе. В итоге остановилась смесь Mamelle премиум 0-12, заказала на Озоне. А понравилась мне она тем, что отвечала всем моим требованиям и там не только пальмового масла нет в составе, но и рапсового. Естественно взяла на пробу и начала постепенно вводить. Ребенку смесь по вкусу пришлась и мне тоже, потому что разводится быстро и без комочков. Перешли на нее полностью, потому что на этой смеси нет у ребенка аллергии, а еще нет проблем со стулом. Не долго выбирали, но нашли идеальный вариант.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.