Что подарить маме?

19.01.2014, 15:39

у моей мамы скоро юбилей) вся в раздумьях о подарке... к золоту она равнодушна, бытовая техника вся есть, может телевизор на кухню подарить?! а то они с отцов все время спорят, что смотреть, а тут вариант уйти в другую комнату и включить что-то еще... как считаете?

 

 

Комментарии 43

17.02.2014, 12:19

Однозначно стоит подарить какой-нибудь необычный подарок и само собой красивые цветы. При желании ведь всегда можно заказать цветы с доставкой по Москве, стоит это не дорого, зато любой девушке будет приятно получить красивый букет в подарок.

 
  • 16.04.2016, 23:12

    Вот думаю маме такие часики прикупить часики По мне вариант отличный, кто как думает?

05.03.2014, 12:33


Я вот уже полгода назад купила себе набор вышивки 



Хотя потратила на вышивку несколько месяцев - но зато такой приятный подарок сделала маме своими руками.

06.03.2014, 21:22

Качественная сумка будет хорошим подарком. Пусть даже копия известного бренда (Prada например), но кожаная и стильная. Подарить не стыдно в общем.  

08.03.2014, 23:56


Вам может подойти сувенир, например, который подарите в штучном экземпляре. Есть ресурсы, где мастера изготавливают шкатулки, подстаканники и много чего еще, может подберете здесь что-нибудь для подарка маме.

30.04.2014, 11:20

Я своей дарила наручные часы из керамики и с цирконами. Мама вообще такой консервативный человек, всю жизнь проходила с одними часами на кожаном ремешке, но ей очень понравился мой подарок.

19.05.2014, 14:50

Лучше всего спросить у мамы, чтобы она предпочла в подарок. Я своей маме на 50 лет подарила фарфоровый сервиз Бернадотт. Мама его приметила уже давно в магазине, но не могла себе позволить его купить. Так что мой подарок получился очень желанный :) Моя мама очень любит красивую посуду.

27.06.2014, 16:25

Только вчера отметили ДР мамы. Подарила сертификат в магазин косметики. Может, не очень душевно, зато практично)))

27.06.2014, 16:29

Добрый вечер! Мы с сестрой садовые фигуры купили на ДР мамули. Она так давно хотела украсить свой небольшой сад разнообразными статуями, так что такой подарок пришелся совсем кстати.

26.08.2014, 18:26

Здравствуйте, а мы в этом году купили маме в подарок потрясающие картины для занятия творчеством, называется алмазная вышивка вот уже 3 день сидит наклеивает мозаику на картинки с рисунком, очень довольная. Потом в детской повесим эту картину.
  • 26.08.2014, 18:33

    ShalilaQ, тоже купили алмазные картины.

08.10.2014, 02:10

А мы сделали оригинальный подарок, купили билеты на хороший спектакль, и пошли всей семьей. очень интересно и по семейному провели этот вечер, осталось много приятных воспоминаний.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.