Коляски и мебель малышам

30.09.2014, 11:07

Мамочки, а какая у вас мебель и коляска ?!

Комментарии 10

02.10.2014, 12:08

- Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину. Такую, в форме как будто настоящий автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила ( Поэтому всем рекомендую брать оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и рабость ушла куда-то. Второму точно буду брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались) У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/: и цена, и оформлена очень красиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж) Можете подсказать кого нибудь еще ? А то что я в интернете смотрю все какая-то пародия.

19.02.2015, 21:04

Коляски у меня три адамекс,каппела и прогулка чикко,а мебель обычная не оч дорогая

23.02.2015, 11:00

У нас Anex Ретро, это польская колясочка. Цена и качество очень порадовали. А вот мебель заказывали индивидуально по собственным чертежам. Сразу скажу пеленальный столик очень не нужная вещь. Совсем не пользовались, только деньги на ветер.

16.04.2015, 11:19

мы как то о мебели и не задумывались. Пользуемся всем тем, что есть просто в квартире. Ничего особенного и не понадобилось. Коляска польская. Как вам прогулка Anex ?? не высоковата?

14.05.2015, 12:59

Все коляски два или тр в одном высокие. Для люльки это хорошо, а вот с прогулкой проблемы. Она же крепится на ту самую раму. Но просчитав все плюсы и минусы, я лучше буду сама садить и снимать ребенка с прогулки но зато будет отличная проходимость. Надежные колеса с амортизацией и большые места для сидения и лежания.

25.09.2015, 21:49

У нас тоже трансформер коляска, а вот в детская у нас немного не обычно оборудована. Когда сыну год с небольшим исполнился, мы ему подарили детский спортивный комплекс http://lazalka.ru/catalog/domashnie_sportkompleksy/detskiy_sportivnyy_kompleks_shalun_maksimalnaya_komplektatsiya/ Играя, ребенок занимается спортом, и при чем с большим удовольствием. Получается, что детская активная энергия направляется в нужное русло.

20.10.2015, 13:23

У меня коляска Geoby, тоже трансформер))) Очень нравится! Удобная, нетяжелая, любые ямы и лужи на ней проезжаем)) покупала через интернет-магазин, так получается намного дешевле чем просто в магазине, даже с учетом доставки. Вот здесь брала http://babyhit.ru/catalog/kolyaski/geoby/ Подумываем там же взять электромобиль) сынок подрастает - нужно менять один транспорт на другой))))))

18.03.2016, 10:51

Нам делали кроватку на заказ, так даже дешевле получилось. Кстати, мы в кроватку решили подобрать такой матрасик, как в нашей коляске Анес. Он там с каким то кокосовым наполнителем и на нём очень круто спать ребёнку, уже проверено!

03.06.2016, 13:15

Сейчас столько классной мебели для детей, что просто глаза разбегаются. Хочется купить все

12.07.2017, 22:39

Когда выбирала кроватку за сыном, совершенно не задумывалась о ее функциональности, да и выбора на то время как такого и не было. Поэтому после того как сыну исполнилось 3 года мы ее просто отдали. Для дочки хотелось уже купить не просто удобную и симпатичную кроватку (все-таки для девочки), более функциональную, чтобы ею можно пользоваться не один год. Остановили свой выбор на кроватке Дрёма от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой. Это не просто кроватка, это кровать-трансформер, которую можно использовать до 10 лет! Изготовлена она из массива бука. Тут есть все: манеж, люлька (использовала как только родила малышку), столик для пеленания и кровать на более старший возраст (можно легко убрать боковину). Пользуемся примерно 1,5 года.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.