14.01.2015, 22:08

Дорогие форумчане! Моему младшему сыночку 6 месяцев. Мы очень часто болеем.Почти каждый месяц. Два раза с обстродуктивным бронхитом ложились в больницу. Мы живем в Казахстане в западной части страны. Климат у нас плохой, снега не бывает. Уже незнаю чем лечить сына. Со старшей дочкой, ей 8 лет, так не мучилась.Все перепробовали. Антибиотики, отхаркивающие сиропы, ингаляции,уже незнаю. Плюс ко всему появилась плесень дома, раньше такого не было. Как быть? Вроде сейчас выздоравливает, но хрип не проходит и кашель остался. А педиатр наш ничего не знает, не обьясняет. Ребенка жалко постоянно то уколы то сиропы. На прививки собираемся сразу болеем. Как укрепить иммунитет? Что давать для профилактики и когда? Заранее спасибо.
Комментарии 3

08.05.2015, 18:18

Для начала, надо избавиться от грибка в доме! Закаливать ребенка можно обычным народным методом, снижать постепенно температуру водички.

20.10.2015, 01:22

А мне кажется,у вашего сына,что-то по типу аллергии эти все частые болезни.Иммунитет как бы ослаблен этими аллергенами.Попытайтесь найти хорошего аллерголога.

08.06.2016, 23:40

Здравствуйте, самолечением заниматься не стоит а по этому поводу проконсультируйтесь у иммунолога http://medbooking.com/patient/immunologijу

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.