Обследование на ранней стадии беременности

15.01.2015, 13:16

А как вы относитесь к новому обследованию, которое называется ДОТ-тест? И кто-либо уже делал? Просто тут подруга (любительница накручивать себя по полной) распаниковалась, накрутила себе там всякого.. Она забеременела и теперь очень сильно боится, а вдруг ребенок родится не очень здоровый, или будет болен чем-то... Так вот она сделала ДОТ-тест и ей сказали, что всё у неё будет хорошо и ребенок родится здоровым. Я почитала отзывы и пишут, что точность результата (от 99,7%), но рожать ей ой как не скоро и я вот пишу сюда, дабы узнать побольше, может кто делал этот тест и что было сказано вам? И чем вообще всё закончилось?
Комментарии 5

11.02.2015, 15:50

Ну проводилось бы оно до 7 недели. А в 10 недель жэто уже ребенок с ручками и ножками,а если тест ошибся что взять и убить ребенка?
  • 11.07.2016, 15:39

    Елена, Елена, Елена, нужно обследоваться и решить зачем так сразу рубить с плеча тем более говорить всегда проще.... так же как и советовать http://testpuls.ru/blog/mrt/vozmozhnosti-magnitno-rezonansnoj-tomografii

11.02.2015, 15:51

Я против таких тестов

09.06.2016, 19:38

Ощущения

Наблюдаются первые признаки токсикоза, усталости и сонливости, появляется тяжесть в груди.
Женское самочувствие

В первый месяц ощутимых изменений в организме не происходит. Через 4-6 недель проявляются первые признаки беременности:http://medbooking.com/info/pregnancy/1-trimestr

21.09.2016, 10:13

Этот тест достаточно новый, но по-моему ему многие врачи доверяют на 99,9%. Я тоже делала, пришлось( Денег конечно отдали нормально, но зато все сомнения по поводу синдрома Дауна развеялись. Тест очень хорошая вещь, помогает понять, нужно делать аборт или нет, у меня например сомнения уже были по поводу беременности. Рожать боялась, потому что после УЗИ мне сказали есть проблемы, сделала тес и все сомнения прошли, мне сказали ответы хорошие и бояться нечего.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.