Залом на коже - моя проблема

13.03.2015, 21:53

 От того, что я постоянно хмурю брови, когда думаю или над чем-то очень сосредоточена, между бровями образовался залом. Это не морщина, а именно залом - созданный мною собственноручно. Сейчас стараюсь следить за своей мимикой и расправлять лоб как только он собирается в пучок. Но залом заметен и в расслабленном состоянии. Вид у меня угрюмый с этой складкой. прочитала, что массаж помогает. Делаю ежедневно специальным роликом.Но пока прогресса не вижу. Как еще можно убрать эту складку?

Комментарии 14

13.03.2015, 22:49

И у меня межбровная складочка закладывается. Конечно, еле заметная. Но я пока не думала, что с ней делать. Видно, когда станет явная - тогда задумаюсь. А ролик у вас какой?
  • 16.03.2015, 22:58

    mari, вот приобрела в аптеке ролик для мезотерапии. В интернете прочитала. Делаюмассаж всего лица. но складке уделяю больше всего внимания. Видно, не один месяц придется гладить себя этим роликом, чтобы был результат.

17.03.2015, 12:54

Знаете, массаж - это хорошо. Но если складка глубокая, то ролик не поможет. Вообще, такие проблемы нужно решать у косметолога в кабинете. И скорее всего, что придется что-то колоть. У меня носогубка очень выделилась, косметолог сказала, что массажами дело не решить. Посоветовала инъекции коллост. Прошла курс.
  • 18.03.2015, 18:10

    жужжалка, и как эффект?
  • 21.03.2015, 17:00

    mari, эффект хороший, если не сказать больше - отличный) Носогубные складки не портят мне настроение, когда смотрюсь в зеркало. А если я себе нравлюсь в зеркале, то значит все хорошо у меня с лицом.
  • 21.03.2015, 21:15

    жужжалка, я никогда ничего не колола. Да и к ролику не сразу привыкла. Больно было делать?
  • 22.03.2015, 15:16

    Дарьюшка, патологически боюсь уколов. Но вот красота требует жертв. В данном случае - жертвы были минимальные. В основном финансовые) А по поводу боли - перед каждой процедурой делали поверхностную анестезию. поэтому во время процедуры ничего не чувствовала.
  • 23.03.2015, 22:42

    жужжалка, все таки с анестезией делают инъекции. А я всегда удивлялсь, когда в бьюти программах показывали, как спокойно дамочки лежат и им колют, а у них не один мускул не дергается...
  • 25.03.2015, 11:17

    Дарьюшка, я бы ни за что не согласилась колоться, если бы просто так. Да и косметолог не рискнул бы колоть, я думаю. болевых точек на лице много - чуть дернулся и все. А нужно точно вводить гель.
  • 27.03.2015, 13:21

    жужжалка, хотелось бы про финансовую сторону узнать. Сколько стоит такая процедура с колостом?
  • 28.03.2015, 16:02

    Дарьюшка, в денежном плане процедура дорогая, в приниципе как и все инъекции. И стоит учитывать, что одной процедурой не отделаетесь. Как минимум 5 нужно сделать. Хотя все зависит от проблема. Косметолог решает сколько колоть. Мне понадобилось 6 процедур. За каждую заплатила 8 тысяч. много денег отдала, но я собой сейчас довольна.
  • 29.03.2015, 10:05

    жужжалка, так много?... у вас наверное серьезная носогубка была?
  • 30.03.2015, 22:38

    Дарьюшка, ну, да. Как косметолог сказала, годами формировала носогубку, а теперь за один раз хочешь разгладить. Да и по технологии насколько я поняла, гель нужно вводить дозировано, чтобы приживался постепенно. И между процедурами 3 недели должно пройти.
  • 31.03.2015, 15:53

    жужжалка, все понятно. Я конечно подумаю насчет коллоста. Уж сильно вы меня заинтересовали. И в интернете о нем сейчас читаю.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.