13.05.2015, 19:20

Молодость не вечна, поэтому порой мы прибегаем к более усиленным методам, чтобы сохранить нашу красоту. А что вы для этого делаете? Когда косметика уже не вариант, не решались на пластическую хирургию или аппаратную косметологию? Что именно пробовали и остались довольны результатом?

Комментарии 19

15.05.2015, 18:27

Я против пластики, и после 30 нашла своего косметолога, в С. Лакс, которому полностью доверила свою кожу, свое лицо. Сейчас прохожу аппаратную процедуру Бьютитек, это около 1-1,5 часа, и нужно около 10 сеансов, но все индивидуально. Тут уже косметолог будет определятся, зависит от типа кожи, её состояния и т.д. Пока для меня это безопасный метод и альтернативный.
  • 16.05.2015, 21:59

    Леди К, интересно))) Моя косметолог такого не делает, это точно. А что это за метод, Вы эффект уже заметили? Если не секрет, дорого Вам обошёлся курс в 10 сеансов? И можно плиз контакты салона в личку
  • 20.05.2015, 13:21

    Тотошка, И контакты и стоимость кинула в личку ;) а результат видно конечно, нет мимических морщин, и мои складки на лбу стали не такие глубокие, + подбородок стал менее провисать, чем до.
  • 21.05.2015, 12:57

    Леди К,
    Спасибо большое. получила. Стоимость меня устраивает, в принципе, был бы эффект только. У меня между бровями ооочень глубокие складки, ещё с юности, хорошо бы их разгладить

16.05.2015, 21:59

Нет, на пластическую не решаюсь, и пока не планирую, может, лет через -дцать. Пока подобрала себе хороший уход, сейчас ищу кремик хороший с СПФ, ру-тьюб просматриваю, может блоггеры что-то протестят и подскажут. Ну и на массажи-маски хожу регулярно. Пилинги вот прошла, в марте закончила. Вот так и сохраняю свою красоту..

18.05.2015, 20:27

Леди К
Да я тоже пока к пластике не готова. Та и думаю, рановато мне еще.. А что за процедуру проходите, можно о ней подробнее? Что вам делают, больно ли это? И какой должен быть результат? Сколько уже прошли сеансов и и виден ли результат?

Тотошка
Что то многие сторонятся пластики, а может нам и рановато еще.. А какой пилинг делали? Покраснения после него сильные были и долго сходили?
  • 20.05.2015, 13:22

    Маша, Это просто как бы минимальное пощипыванием током, не больно, делается спец штучкой, по ощущениям приятная. Лучше и доступней вам специалист расскажет, можете проконсультироваться для начала. А о результате, написала выше.
  • 21.05.2015, 12:56

    Маша,
    Кислотный, там целый комплекс кислот, я не запомнила. Покраснений практически не было, только после первого раза, и то они быстро сошли. Но жжение конечно ужасное, для меня эти минуты вечностью были))) Эффект мне нравится, я уже несколько лет его практикую, в начале года всегда хожу, пока солнце не активное. Но сейчас понимаю, что недостаточно мне его

21.05.2015, 07:51

Я мечтаю о подтяжке кожи,совсем угрюмым лицо стало. Косметолог посоветовала мезонити поставить. Думаю пока....

19.10.2015, 23:46

Я делала подтяжку и считаю, что ничего в этом такого нет. Сейчас есть очень щадящие методы, когда разрезы крошечные, а эффект минус 10 лет, при том что мимика совершенно не меняется.
  • 20.10.2015, 05:57

    Дарина, а скажите сколько вам лет и что это за подтяжка такая щадящая?
  • 20.10.2015, 06:41

    панакота, я делала эту подтяжку, когда мне 39 лет было, называется она эндоскопический лифтинг лица http://www.dr-ross.ru/operations/sect132/ и у неё есть некоторые особенности. Даже можно делать не на всё лицо подтяжку, а на проблемные зоны.

Селька 21.12.2016, 18:48

Пожалуй самый лучший, так как эффективный, недорогой и безопасный способ упражнения с Lulu Ultra

25.03.2017, 12:25

Я пока к радикальным методам не прибегала, все как-то по-домашнему. Мне, кстати, недавно попалась неплохая подборка домашних масочек от морщин, Мне очень понравилась маска из творога и киви. Если подобными средствами пользоваться регулярно и не лениться, то результат будет.
  • Alaarmi 27.03.2017, 19:28

    FB_1855975234617565, а если регулярно к косметологу ходить, ещё лучше будет. Маски их творога и киви не сравняться с масками на проф косметике или уколах на гиалуроновой кислоте. Домашний уход мне больше развлекательный момент напоминает. Очень здорово от морщинок первых помогает мезотерапия на препарате Мезалайн. После 3 процедуры на Мезолайн кожа меняется, эффект накопительный и после всего курса становится кожа мягкой,гладкой и увлажненной. Когда впервые посетила косметолога в фрау клиник, будто бы поняла, что раньше лишала свою кожу такой радости.
  • 02.04.2017, 16:52

    Alaarmi, полностью согласна, по себе замечаю, что даже если взять уходовые процедуры для лица я стараюсь записываться к Комиссаровой Наталье, вот все равно дома нет такого эффекта от ухода, да и если говорить откровенно ну не уделяем мы именно на уход лица по часу утром и вечером. Мезотерапию Вы инъекционную делаете?
  • Alaarmi 20.07.2017, 11:01

    VKuser248334768, пробовала и с помощью инъекций, и без. Моя кожа легко восстанавливается после инъекций, поэтому мне оба способа мезотерапии понравились. В фрау клиник очень хороший вариант очищения кожи есть с помощью гидропилинга. Я перешла с комбинированной чистки лица на гидромеханопилинг. Именно для омоложения кожи тоже подходит, так как небольшой лифтинг эффект есть после процедуры.

Ilona 22.07.2020, 16:58

О пластике вообще не думаю, меня все устраивает, но на аппаратную косметологию хожу регулярно. Пилинги делаю, дермобразию.

Veruly 22.07.2020, 19:57

Я тоже на кардинальную пластику пока не решаюсь, но кое-что уже предприняла, чтобы мое лицо выглядело лучше и моложе. Дело в том, что строение у меня такое, есть так называемые бульдожьи щечки, с возрастом они все ниже опускаются. Так что я решила сходить в клинику Косметомед в Москве на такую процедуру, как подтяжка лица нитями Силуэт Лифт Софт . Сами нити через какое-то время рассасываются, но они еще и выделяют полимолочную кислоту под кожу, так что получается эффект биоревитализации и омоложения.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.