Витамины для волос и ногтей! Какие?

19.05.2015, 23:17

Девчули, расскажите, пьете ли вы какие-нибудь витамины для того, чтобы улучшить состояние волос и ногтей? Честно скажу, я перепробовала просто кучу всяких: и виташарм, и перфектил, и ревалид. Все перечислять не буду, их правда много. Вот не нашла таких, чтобы были универсальными. Может плохо ищу?

Комментарии 23

20.05.2015, 16:43

Фу, да фигня полная эти витамины. Сколько не пила, никакого от них толку! Только деньги на ветер.
  • 21.05.2015, 16:21

    Мила, а как тогда? Если пили, значит и у вас проблемы есть?
  • 26.05.2015, 13:28

    жужжалка, да конечно есть) Куда ж они денутся. Как весна подходит, так начинается волосопад. Щас и ногти ломаться начали. Но че поделать, терплю. Домашними средствами пытаюсь как-то поддерживать.
  • 25.07.2015, 23:04

    Мила, не соглашусь, витамины все же дают результат хороший. Возможно вам не помогли. потому что проблема в другом

22.05.2015, 16:08

Не согласна, что витамины-это фигня. Сейчас их просто очень много появилось, глаза разбегаются. И много ннекачественных. Вы просто на такие нарывались. А вообще если знать хорошие марки, то и толк будет.
  • 26.05.2015, 13:34

    Сеня, например? Я и хорошие марки знаю, которые, один фиг. не помогают.
  • 27.05.2015, 15:17

    Мила, я лично солгаровский комплекс для кожи, волос и ногтей покупаю обычно. Пользуюсь уже больше пяти лет, могу сказать, что это лучшее, что мне приходилось видеть на нашем рынке.
  • 28.05.2015, 13:23

    Сеня, хм, на нашем рынке... Щас погуглила, они никак не наши. американские.
  • 28.05.2015, 16:09

    Мила, ну, я имела ввиду, что их можно купить в наших аптеках. Изготавливаются они в Америке, да.
  • 28.05.2015, 17:15

    Сеня, вот про эти витамины слышала уже где-то, тоже хорошо отзывались. Подумаю, купить попробовать.

07.08.2015, 13:14

мне в последнее время нравится эффект витаминов с селеном! кожа аж сияет.

07.07.2016, 18:29

Если ничего не помогает, стоит обратиться к микологу. Значит причина сидит где то глубже и специалист сможет ее найти http://medbooking.com/patient/mikologiia

08.07.2016, 08:14

а есть , по-моему, так и называются "для волос и ногтей"

13.07.2016, 12:54

Отсутствие должного питания сказывается на всех органах, а кожа и волосы – внешние показатели того, что не в порядке. Укреплять шевелюру лучше комплексно: изнутри посредством правильной поливитаминной пищи и извне с помощью специальных косметологических препаратов. Важную роль для здоровья вашей красоты играют витамины А, В, С и Е http://medbooking.com/blog/post/kakije-vitaminy-nuzhny-dlya-volos

07.09.2016, 14:37

я пью Мерц, не знаю на сколько эффективно, так как пью непродолжительное время, но качество ногтей улучшилось точно

27.10.2016, 20:23

Чаще всего обычный аевит или что-то комплексное, замечаю, что ногти отлично на это реагируют. А вот кожа и волосы не особо меняются.

10.12.2016, 17:36

Мне нравятся Ледиз формула для волос, кожи и ногтей усиленная формула, они даже травы “женские” в составе имеют. для меня главный пунктик - чтобы натуральные были, и эффект от них хороший, волосы не только выпадать, но и сечься перестают, а раньше всего результат на ногтях видно, крепчают где-до недели с третьей приема. И кожа становится более упругой, увлажненной. Кстати, отмечу интересный момент - волосы крепчают только на голове, по телу прироста не замечаю совершенно! А на голове такая щеточка смешная пробилась из новых волосиков, я потом в нете прочитала, что “женские” травы в правильных дозировках (например крапива) как раз и призваны улучшать рост волос исключительно на голове.

12.12.2016, 17:02

А может, стоит укреплять организм как раз травами? Заваривать в чайничке, они же такие ароматные, пить с медом… вкусно)) правда, мороки немного, особенно если на работе)
  • 15.12.2016, 21:26

    Paulina, ну таким образом Вы скорее иммунитет укрепите, чем например волосы) Что конечно тоже хорошо, но к делу не относится) а вот женский комплекс с лекарственными травами - это супер, не встречала еще таких! возьму на заметку)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.