профилактика расстяжек.

26.06.2015, 15:45

Девочки всем привет. Решила обсудить тему профилактики расстяжек, сейчас много говорят по этому поводу и много предлагают средств, очень хотелось бы купить уже проверенное средство, со стопроцентным результатом. У меня срок еще маленький, животика как такового еще не видно, но я уже подбираю средство по уходу за кожей. Что посоветуете?

Комментарии 9

27.06.2015, 23:24

Трудно что-то советовать, по себе знаю, что не все средства одинаково хорошо подходят. Большую роль играет и сама кожа. Я первую беременность всю мазалась детским кремом, все было хорошо до последнего месяца, а когда живот опустился появились такие страшные растяжки, что просто не передать, а моей подруге помог, у нее не было растяжек.

28.06.2015, 14:08

Согласна, кожа у всех разная, меня даже оливковое масло не спасло. Так после беременности пришлось усиленно бороться с уже существующими растяжками, тоже долго подбирала средство, и остановилась на масле Bio-oil, хорошо привело кожу в порядок.
  • 29.06.2015, 01:39

    Ивана, А в качеств профилактики при беременности его можно использовать?
  • 30.06.2015, 14:42

    Маргарита, В инструкции рекомендуется со второго триместра. Если бы я во время беременности знала о его существовании, то им бы и пользовалась. Состав хороший экстракты лекарственных трав ромашки, календулы, розмарина, витамины А и Е так необходимые для кожи. Хорошее масло мне понравилось, думаю в качестве профилактики будет отличным вариантом.

07.07.2015, 16:29

я мажу животик маслом Джонсонс бэби, мне подруга посоветовала, у нее не было растяжек вообще! Но наверное действительно это зависит от кожи( боюсь≤ потому что у моей мамы были сильные растяжки

20.07.2015, 16:38

мне кажется, что хоть используй какие-то средства, хоть нет, если есть предрасположенность, то все-равно растяжки появятся

03.12.2015, 12:04

про предрасположенность согласна, но запускать себя тоже нельзя ИМХО, я мазалась с 8 недели кремом матерниа (в буду мамой брала), хватало его месяца на три. Сейчас уже родила, растяжек нет.

12.04.2016, 15:39

Растяжки — неэстетичное «украшение», которое знакомо многим женщинам. Стрии представляют собой структурные кожные изменения, чаще всего возникающие в области груди, живота, бедер и ягодиц. К сожалению, полностью избавиться от такого косметического дефекта невозможно. Однако современная косметология знает, как его скрыть. Встречайте: к вашим услугам лазерная шлифовка http://medbooking.com/blog/post/shlifovka-rastyazhek

26.05.2016, 11:44

Конечно это проблема . Меня , благо , эта проблема стороной прошла

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.