МурМурКа 04.12.2015, 01:04

Девочки, у меня такой вопрос. Каким клиникам отдаете предпочтение для наблюдения ребенка? У нас очень долго не было детей, поэтому трясусь над ним как не знаю кто, очень переживаю за здоровье, и чтоб лечение назначали адекватное.
Комментарии 7

Hrista 05.12.2015, 00:15

Мне кажется, что дело не в клинике, а в докторе, а хороших врачей и в поликлиниках много.

06.12.2015, 02:36

У нас ребенок хоть и сразу родился после свадьбы, но от этого не менее любим, наблюдаемся в платной клинике, я считаю, что в таких клиниках врачи все-таки лучше. Заплатил денежку, так уже знаешь за что. Мы в этом году оформляли санаторно-курортную карту, так ни с какой гос. клиникой не сравнится, быстро, оперативно, без бегатни и волокиты.
  • МурМурКа 06.12.2015, 03:01

    Vedana, а где у нас такая клиника?
  • 07.12.2015, 00:45

    МурМурКа, клиника ниармедик, мы посещаем филиал на Маросейке. Довольна всем, особенно нашим педиатром-Лексиковой Светланой Владимровной.

05.04.2016, 15:26

вот здесь найдете все что вас интересует и сможете сравнить и спросить http://medbooking.com/

03.05.2016, 23:50

Лично я только за частников - детские поликлиники с очередями - рассадник инфекций. Мы как-то переболели, пошли выписываться, пока в очереди сидели - подхватили новый вирус, к ночи уже была температура. Пролечились, пошли в поликлинику и опять заразились. Тут я психанула и решила, что ноги моей больше не будет там, вожу ребенка к частному педиатру в кабинет, с другими больными вообще не пересекаемся, то ли дело. И анализы, если нужно, ходим сдавать в КДЛ - там тоже без очередей и заразных больных.
  • Ylala 04.05.2016, 09:03

    lovtoody, кстати, да - я тоже делаю анализы в КДЛ, не доверяю лаборатории в поликлинике. В частной организации все-таки заинтересованы привлекать клиентов, давать качество, поддерживать сервис - мне нравится, как они работают.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.