Лечение бесплодия за границей

13.01.2016, 12:33

Девочки, кто лечился в Европе или Израиле, расскажите! У сестры уже руки опускаются, 5 лет мытарств по врачам, в Москву ездили лечились, а толку нет. ЭКО не получается.

Комментарии 21

02.07.2016, 12:36

Существует много различных методик по лечению бесплодия, многие из которых могут подарить женщине радость материнства. А при тяжелых, не поддающихся стандартным методам лечения, вариантах бесплодия женщинам назначается ЭКО, иными словами "оплодотворение с пробирки".http://medbooking.com/blog/post/besplodije--jesty-li-vyhod

19.07.2016, 13:58

Могу сказать одно: 100% гарантии не дают ни у нас, ни за границей. Только в Москве после резекции на обоих яичниках моя сестра даже после 3-х протоколов не смогла забеременеть, но желание стать родителями пересилило и они с мужем поехали на ЭКО в Израиль, единственный протокол делали в Ассуте http://www.doktorisrael.ru/hospitals/ассута-тель-авив/ и удачно. Теперь она мама двойняшек)). Может сам порядок протокола что здесь, что там - одинаков, но все-таки в Израиле оборудование новое современное и у медперсонала высокое чувство долга и ответственности за свою работу, чего не встретишь у нас. Да и сама близость к святыням заряжает энергетикой и дает положительный настрой, что сам себя невольно программируешь на успех. По себе замечено, что в вопросах выздоровления на личный настрой приходится половина успеха.

16.12.2016, 14:45

Я тоже хотела поехать за границу на лечение,но там выставили такой счет,что реально нет возможности!Решила остаться в Москве на эко.Первая и вторая подсадка не удалась.Тоже была в депрессии,но муж уговорил рискнуть еще раз.И наверно Бог услышал мои молитвы,и у нас получилось!Родился наш долгожданный малыш!

Сандра 27.03.2017, 18:58

Может быть попробовать святые места zaberemenet-svyatye-mesta.ru говорят помогает

18.04.2017, 16:48

А ей говорили, что есть хоть какие-то шансы забеременеть?

20.05.2017, 18:54

Москва - это не показатель, всё зависит от клиники, а там их очень много, хороших и плохих. За рубежом тоже ничуть не лучше, только дороже в десять раз. У меня сестра делала ЭКО в Казахстане, в Алматы, ЭКО-клиника "Нурай". Практически все специалисты из этой клиники проходили стажировку в самых лучших клиниках Европы, поэтому в "образованности" ничем не уступают. У сестры врачом была Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна, я наслышана о ней только в положительном ключе. Да и что-то мне подсказывает, что остальные врачи в этой клинике ничуть не хуже. Поэтому нет никакого смысла лететь в какую-нибудь Германию и платить там миллионы.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.