Пеленки для новорожденных отзывы

Натка56 13.03.2016, 23:54

Девочки, какие пеленки для новорожденных покупали? Обычные или нет? Удобные на молнии или на липучке пеленки? Подскажите как выбрать правильные (качественные)?

Комментарии 4

27.03.2016, 21:04

Вот почитайте мед статью на эту тему. Очень полезная)) мне тоже помогла)) http://medbooking.com/blog?search=памперсы

03.04.2016, 07:50

Обычные пеленки были само собой, они нужны в любом случае в качестве подстилки например. А вот пеленать, я купила на липучках Swaddleme . Мне понравились они внешним видом, дома поняла, что это ещё и удобно. И малыш в них хорошо спит.

RiLo 17.08.2016, 09:58

Дочь росла в обычных пеленках, а сыну купила конверты summer infant на липучках. Ибо не признавал, когда я туго заворачивала, капризничал, пока ручки не освобожу. Но тоже не вариант был, часто вздрагивал и просыпался. Со старшей такого не было, поэтому я несколько и растерялась, что происходит, почему не хочет в пеленках спать. А с конвертом никаких проблем - уложила, ножки в кармашек, "крыльями" ручки обняла, липучками зафиксировала и спит. Внутри свободен в движениях, объятия делаю легкими, наружу руки не вытащить, а внутри двигает ими

14.11.2016, 15:03

пользовалась обычными ,но потом купила в детском мире пеленки они тянутся- удобно пеленать очень))))

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.