22.04.2016, 15:49

Я в шоке! Ребенку поставили диагноз - бронхит. Кашель у него ужасный, ночью весь до просыпается, когда он кашляет( Пили вначале бромгексин, мом, флюдитек... А потом попали на прием к другому доктору, она выписала эреспал. Читаю инструкцию вроде нормальный такой препарат. В википедии прочитала Фенспирид тоже меня вроде все утроило. Пошла купила сироп. Дала на ночь ребенку. И тут началось. Всю ночь вся семья не спала, потому что ребенку снились кошмары. Просыпался в поту и слезах с криками, тяжелое дыхание, трясло, как при лихорадке...((( наутро невыспанная, злая и обеспокоенная, полезла в интернет. И что я нашла, поголовно у людей он вызывает тахикардию, рвоту, приступы паники, ночные кошмары! жесть! есть конечно и те, кто наваливает эреспал. Но нам вот пришлось на личном опыте ощутить ночные кошмары((( Еще на одном сайте вычитала, что эреспал Российского производства не помогает вообще, а Французского очень даже. Пишу эту тему, чтобы другие были внимательны к этому препарату и понимали последсвия и были к ним готовы. Если вдруг они будут такими, как у нас. Потому что мы такого страха за ночь натерпелись! Никому не пожелаю!

Комментарии 3

25.04.2016, 13:47

Дааа.... Знакомая гадость((((

28.04.2016, 20:25

вообще на будущее, укрепляйте иммунитет ребенка, это очень важно. и вот вам несколько советов как быстро излечить бронхит http://medbooking.com/blog/post/chasto-bolejushhije-deti-chto-delaty-roditelyam

16.07.2016, 23:04

Главными проявлениями патологии считаются свистящий кашель, сопровождающийся болями или жжением в верхней половине грудной клетки, мокрота, которая выделяется вместе с кашлем. Если она желто-зеленого окраса, то это является признаком присутствия в организме бактериальных инфекций, если же она прозрачная, то это – признак наличия вирусного поражения. Зачастую патологический секрет более интенсивно отходит утром. Температура умерено увеличивается до 37,8 С, но в некоторых случаях не повышается. http://medbooking.com/illness/bronkhit

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.