Видеоняня с датчиком дыхания. Какая видеоняня лучше?

16.05.2016, 11:18

Снуза или Ангел кеа?

Комментарии 14

Svetik8 16.05.2016, 12:16

Посмотрите в моих записях /forum/post/588
Я писала отзыв о нашей видео- няне Angelcare ac1200. Отличный вариант. Многофункциональная, все функции пригодились. Потльзуюсь ночником, термометром, обратной связь., колыбельные ставлю, фото и видео делаю. Не знаю, как Снуза, но Ангелкеа супер.
  • 16.05.2016, 14:37

    Svetik8, спасибо, с удовольствием почитала обзор. Мне очень понравилась, не слышала о такой модели даже))

20.05.2016, 21:41

когда моя дочка была маленькой только появлялись радио няни, у нас была. А теперь просто предел мечтания эта видео няня просто супер.
  • 13.06.2016, 20:34

    Юлия, Сейчас видеоняни у всех моих знакомых )))))))))

07.06.2016, 13:49

Ого, уже и такое придумали...
  • 13.06.2016, 20:36

    Алина 258, да, в таких видеонянях эти датчики улавливают движение грудной клетки, если сенсорный коврик не уловит движение в течении 20 секунд, то издает тревожный сигнал, как раз деток можно потрясти в это время или привести в чувства.

14.06.2016, 00:10

По отзывам Ангелкеа больше хвалили, ее и купили. И правда качественная видеоняня. Чистый звук, четкое цветное изображение, ночью видно тоже прекрасно. Датчик ложно не срабатывал у нас. Деньги не зря потратили.
  • 14.06.2016, 00:36

    Марина, вот и я читаю отзывы и все больше склоняюсь к angel care.

Натка56 07.11.2016, 23:15

Девочки, а что-нибудь подешевле не посоветуете из видеонянь? Модель хорошая, я почитала о ней, но мне бы тысяч за 6-7. С большим радиусом действия и двухсторонней связью, в принципе, больше ничего и не нужно мне от няни. Ну и качество видео, конечно, на уровне
  • RiLo 08.11.2016, 23:04

    Наталья, у себе купила китайскую iNanny и пребываю от нее в полном удовольствии. Стоит шесть тысяч без 10 рублей, диапазон до 300 метров, если нет помех на пути сигнала, работает на аккумуляторе так долго, что я первое время удивлялась. Около 11 часов точно может без сети приемник функционировать. Связь прямая и обратная. И что мне очень нравится - можно одновременно несколько детских блоков к ней подключать. У меня один, но мысль, что есть такая возможность, душу греет

Mammmy 11.12.2016, 21:46

Мне кажется, что датчик дыхания - это явно лишняя функция. Хотя я тоже мама паникерша и первое время постоянно к ребенку прислушивалась.

24.01.2017, 14:05

Я за видео няню Smart Baby Sitter, она мне очень помогла когда я вышла на работу, няню категорически не хотела нанимать, так как случаи разные бывали в жизни и воровство и прочее, да и не могу я доверить ребенка своего чужому человеку.С видео няней Мало того, что мой малой постоянно занят, там есть куча и мультиков и развивающих игрушек, так и я могу всегда проконтролировать каждое его движение. Я в восторге, и рекомендую всем, в приобретении не пожалеете ни разу, проверено. Вот сайт smartbabysitter.ru
  • 16.05.2017, 12:34

    HorowayaMama, а я чтобы не покупать видеоняню, скачала в апсторе приложение smartbabysitter, и у меня теперь видеоняня на телефоне)Очень удобно как в поездках, на улице, дома, главное чтобы был вай-фай. Изображение без помех и торможений, звук тоже не барахлит!

21.02.2017, 20:04

Я тоже считаю, что за датчик дыхания не стоит переплачивать, если ребеночек не проблемный. Я покупала вдеоняню luvion, она мой основной помощник. Пользуюсь ей и не могу нарадоваться , жалею, что с первым ребенком не купила себе такой дивайс. Цена на не вполне адекватная , диапазон почти 300 метров и качество видео и звука отличное, сейчас еще купили дополнительные камеры к ней , так как ребенок во всю уже ходит и играет с игрушками , за ним нужен дополнительный контроль.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.