18.05.2016, 17:06

Дрбрый день. Прошу Вас проконсультируйте пожалуйста. Нам сегодня ровно два месяца. Были у врача. Она ругается что мы недобираем. Сегодня мы весим 4382кг. (Родились 3300. Выписались из роддома 3000 кг. В первый месяц весили 3718кг). Т.е за втрой месяц набрали 664гр. По словам врача мы должны были набрать от рождения за два месяца 1400кг а на самом дели мы набрали 1082кг. Говорит очень мало:((( Хотя выросли мы нормально на 6 см за два месяца. Других замечаний у врача к нам нет и у других врачей тоже. Та же по её словам то что мы не какаем каждый день это говорит о том что недоедает...:((( Мы последние двеинедели перестали какать каждый день. Бывает раз в 2-3 дня. Я накануне провела тест на мокрые плёнки. Получилось 14 раз пописали за сутки. Пару дней подряд считала сколько она съедает. Взвешивала памперсы. Получилось 440-430 гр. За месяц я каждую неделю её взвешивала на детских весах и динамика получилась следующая: 110, 180, 140, 240 гр.. Спим вместе, едим каждые 2-2,5, часа. Можно сказать нерастаемя с грудью.. Днём она спит по 2-3 часа на улице, ночью тоже спит хорошо. Едим ночью по 3-4 раза. Вечер очень плачет... Но мне кажется это из-за того что начинает болеть животик .. Честно говоря я в смятении. Неужели мы недобираем? Стоит ли докармливать? Что я делаю не так? Почему мало набираем? Какие нормы?
Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.