Красивая выписка из роддома)))

04.06.2016, 20:55

Дееееевоооочки, хочу вам рассказать про мою сказочную выписку из роддома! Это было месяц назад, а как буд-то вчера: воздушные шарики, лимузин, цветы и ленты...
Но обо всем по порядку)))))
Мой благоверный, как выяснилось, пока я лежала в роддоме, приготовил для меня потрясающий сюрприз))) В день выписки меня встретили наши родные и друзья с отрясающими букетами в руках, а рядом стоя настоящий лимузин))) Я даже сперва не поверила, что это мне))) А он белый, весь блестит и украшен кучей воздушных шаров! Думаю, мое выражение лица вы себе можете представить))) ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!! Мы садимся с малышом и всей этой компанией и едем на набережную фотографироваться))) Куча шариков и лент, все меня чуть ли не на руках носят - а я счастливая, едва не плачу от счастья, вокруг такая красота))) Нам с малышом устроили великолепную фотосъемку, а потом еще и клип получился из всей этой красоты))) Устали все очень через пару часов и счастливые поехали домой))) В общем, такой день я не забуду НИКОГДА)))
К сему я всё то?))) Обязательно поделитесь со своими благоверными этой историей, каждая заслуживает такого потрясающего праздника))) А за эту сказку спасибо магазину "Выписка из роддома" (https://www.loveincity.ru) и моему любимому))))

Комментарии 1

12.08.2016, 00:39

Ой как прелестно)а мой меня на своей машине встретил, но были и шарики, и шампанское. Даже роддом подарочек сделал, капсулки для похудения стройная мама дали, от компании модельформ. Всё так красиво было, но знаете, роды и ГВ дали своё, сказка закончилась. Пришлось эти капсулы пить, чтобы муж стал внимание обращать...и знаете помогло) Через месяц приёма и вес потеряла, и стало в постели налаживаться всё. Роддом очень помог нашим взаимоотношениям)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.