06.06.2016, 09:46

Здравствуйте! Месяц назад узнала, что беременна вторым ребенком. Я рада, старшая уже подросла, можно уже о втором думать. Но вот какая беда приключилась, муж когда узнал, что я беременна, начал пить. Через день с работы поддатый приезжает. (( Спит отдельно в зале. Спрашивала, в чем причины, может второго ребенка не хочет, отрицает. Говорит, что все нормально. И КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЕ ОТМАЗКИ ПОЧЕМУ ОН ВЫПИВШИЙ, ТО ДР У СОТРУДНИКА НА РАБОТЕ, ТО ПРОСТО ЖАРКО БЫЛО ПИВКА ЗАХОТЕЛОСЬ. И так каждый раз. Я особо не возмущаюсь, и нервничать не хочу ради маленького и мужа доставать не хочу. Но мысли всякие нехорошие в голове крутятся(( Думаю, а может у него любовница есть и он собирался от меня к ней уходить, а я тут забеременнела и теперь он не может меня оставить? Или я просто себя накручиваю. Не знаю... Смотрела в интернете всякого рода статьи, лекарства от пьянства, и наткнулась на статью, где пишут. что мексидол помогает остановить тягу к алкоголю. Может попробовать купить и ему под видом витамин подсунуть? Может перестанет пить и объяснит наконец, что происходит...
Комментарии 5

06.06.2016, 10:06

Вычитала в инструкции, что мексидол надо внутривенно вводить(((При абстинентном алкогольном синдроме Мексидол® вводят в дозе 200-500 мг в/в капельно или в/м 2-3 раза/сут в течение 5-7 дней. Подробнее на еАптека: http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/tissues/meksidol_npk_gu_mz_rf/ Думаю, муж на это добровольно не согласится(((

06.06.2016, 17:12

а причина того что начал есть?
  • 21.09.2016, 15:11

    galinushka, судя по всему просто начал...обычно для этого не ищут причину

07.06.2016, 12:06

Не говорит, в том то и дело. Старается скрывать, что выпивший, жвачку жует, курит. Но у беременных же обоняние обостренное, я сразу чую, что пил. Сегодня в командировку уехал, а на душе так неспокойно(((

23.01.2018, 13:06

Мужчина ваш чувствует ответственность, жизнь то дорогая) вот и сбил с толку.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.