Мариндела 16.06.2016, 00:06

Хочу заказать беби эксперт, ну очень красивая по картинкам. У кого-нибудь стоит такая в детской? Какие отзывы?

Комментарии 14

MiraSlava 24.06.2016, 20:52

Я в Детском №1 видела, у них много мебели детской, беби эксперт в том числе. Можно прийти, выбрать и увезти с собой сразу
  • Мариндела 24.06.2016, 20:57

Мираслава, спасибо большое, если в живую можно посмотреть, так это вообще супер.
  • MiraSlava 18.07.2016, 22:57

Марина, только обязательно по всем залам пройдитесь, в детском 1 несколько их, там же и постельное белье можно сразу купить к детским кроваткам. К Италбеби точно были и даже по акции, со скидками. И скидки не маленькие - 5 предметов постельного белья за полцены что ли...До 10 тыс точно стоили. А вот до какого числа акция - не помню.

Vika555 11.07.2016, 15:38

неплохая мебель в магазине dommino
  • Мариндела 14.07.2016, 21:59

Виктория, это украинский сайт, а я нахожусь в Москве.

Liliana 06.10.2016, 17:27

Мы старшему искали кровать-машинку, в итоге купили не итальянскую а нашу, Бельмарко. Качество и дизайн не хуже иностранных производителей, а цена меньше в разы. С матрасом, подсветкой, светящимися фарами и доставкой до квартиры получилось по деньгам меньше чем просто иностранная кроватка.

LizLukova 28.10.2016, 08:10

Мы всю мебель покупали от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.

Liliana 22.12.2016, 02:11

Вот кстати еще на днях были на Дне рождения племянницы. они глядя на нас тоже купили кроватку Бельмарко, но не машинку, а котёнка. Удобно что бортик достаточный для того чтобы малышка не выпадала с кроватки во время сна, и не вылезала чтобы к родителям приходить спать, она у них довольно шустрая.

giggin 26.12.2016, 23:58

Девушки, но зачем в детскую итальянская мебель? Разве нету отечественных производителей нормальных? Я уверенна, что это и бюджетнее, и более приемлемо для ребенка. Можно будет чаще менять мебель.
Делитесь, что из отечественных брендов мебели вас радовало качеством?
  • Margo 04.01.2017, 16:07

giggin, знаете как говорится у богатых свои причуды, как по мне даже если и средства позволяют, то есть более разумные варианты, куда их потратить. Сейчас достаточно хорошей и качественной отечественной мебели, не обязательно покупать все самое дорогое, мы заказывали через интернет-магазин фабрики Васко http://vasko-mebel.ru/catalog/ реально довольны качеством, а про стоимость и молчу в разы дешевле италии.

Настася 22.01.2017, 15:30

Я вам больше скажу - мы сами недавно задумывались о покупке нового комплекта мебели в детскую, но потом поняли, что можно и без этого обойтись! Просто взяли пару хороших коробок, и некоторые крупные вещи, игрушки туда поскладывали
  • Милка 24.01.2017, 22:43

Настася, это же какие должны быть коробки, чтобы все вещи деток в себя поместить? И по виду мне бы такой вариант не очень понравился
  • Настася 25.01.2017, 11:22

Милка, это вы еще не видели всех тех коробок, что например, у http://www.antech.ru/ есть. Там не только детские вещи, так и взрослые тоже запросто вместятся
  • belka 26.01.2017, 18:48

Настася, а коробки куда? Да и неудобно будет оттуда вещи доставать, получится все в кучу.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.