Как думаете, можно ли принести в гости вместо угощения игрушку?

23.06.2016, 14:57

Собираемся идти на одно мероприятие, где будут взрослые и один ребенок возраста нашего сына (2 г). Это девочка, жуткий аллергик, по-моему, ей нельзя даже употреблять животный белок. Вообще у нас принято приходить с угощением для детей, но тут такой затык. Как думаете, можно ли принести вместо угощения игрушку с условием, что у нашего ребенка будет такая же? Объясню: мой мальчик будет орать и просить себе такое же, вплоть до истерики. Планирую купить невинную безделушку - резиновую уточку для купания Funnyducks, больше ничего не смогла подобрать такого - все жутко пахнет, а у девочки и так аллергия на все подряд. У этих, вроде бы, есть сертификат качества, и запаха в магазине я не заметила. Как бы вы отнеслись к такому "угощению"?

Комментарии 5

зайчик 23.06.2016, 22:25

А почему бы нет....мне кажется ребенок обрадуется игрушке, чем какому нибудь угощению.

27.06.2016, 16:14

Да, я тоже думаю, лучше игрушку и фрукты, например, которые ей точно можно. Что-то же она ест? На сайте производителя посмотрите информацию на всякий случай, из чего сделана игрушка. Хотя funnyducks известная фирма, не должно быть сюрпризов, имхо.

23.12.2016, 12:18

Почему бы и нет? Игрушка будет в радость любому ребёнку, а мама наверняка наготовила на праздничный стол, много всяких угощений. Я подарю племянникам Рождественский календарь ЛЕГО , он разнообразный, а они фанаты конструкторов) Будут рады больше чем конфетам.

esin@ 20.06.2017, 18:05

Игрушка будет лучше, чем бутылка горячительного напитка.

Елизавета 16.03.2018, 14:55

Думаю, что можно принести игрушку, правда нужно заранее просчитать затраты. Так как придется дарить игрушку каждому. Мы в последний раз ходили на день рождения в семью, где было 4 детей в возрасте от 3х до 12 лет. Хоть и день рождения было у старшего, мы решили подарить игрушки всем деткам. Заранее выбрали где можно купить недорогие детские игрушки оптом (если я не ошибаюсь Опт7шоп ру). Взяли куколки лол и конструктор, заранее заказали за неделю до дня рождения. Все дети оказались довольны и наш бюджет не пострадал.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.