EkaterinaZH 10.08.2016, 02:38

Дочь 15 лет стала критиковать то, что я готовлю и перешла на правильное питание (ПП). Полностью исключила мучное, не ест картофель, макаронные изделия, сахар, варенье и десерты, не ест жаренную и соленую пищу.  Не ест после после 16.00 фрукты, после 18.00 только может выпить воды. Вместо черного чая пьет зеленый чай. Я беспокоюсь о том, что она не получает необходимого количества полезных веществ и может подорвать здоровье таким питанием. Очень важно Ваше мнение. 

Комментарии 4

nikiforka 10.08.2016, 11:49

думаю, лучше будет организовать поход к диетологу, который все ей расскажет, вожно она что-то делает не так. Заодно и ваши сомнения развеятся.

13.08.2016, 01:15

Мне кажется, это временное явление и переходный возраст, скоро все наладится.

20.08.2016, 22:26

Большинство детей в этом возрасте начинают, мягко говоря "чудить". Кто в чем. Ваша - в ПП... Пройдет. Но лучше все же сводить к диетологу.

EkaterinaZH 30.08.2016, 07:30

Даже не знаю где искать диетолога в нашем городе, обратилась на одном сайте с аналогичным вопросом, ответ удивил и успокоил, было сказано, что дочь питается правильно. Я честно сказать, ждала обратного. Мне кажется, что вредно максимально исключать углеводы из рациона питания.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.