Синехии, насколько это опасно?

25.08.2016, 10:01

Кто сталкивался с данной проблемой? Как вы лечились? К гинекологу записались на понедельник, просто хочу побольше узнать о этой бяке....... 

Комментарии 3

31.08.2016, 11:06

У нас было, очень неприятная вещь. Лечились овестином и ванночки постоянно делала травяные и в них купала дочку. Уже через неделю ничего не было. Если будете лечится, все будет хорошо.

29.09.2017, 23:32

Неприятная вещь, у нас были ((( испугалась тогда помню очень. Сама не рискнула ничем лечить, хоть много методов лечения в интернете находила. Мы в семейный доктор на Усачева ходили к врачу, она уже нам лечение выписывала, которое кстати помогло быстро. Не буду писать тут чем и как лечились, мне кажется, врач должен назначать лечение индивидуально. И вам девочки, советую сразу в больницу идти, синехии это не пустяки, обязательно нужно лечить ребенка.

30.09.2017, 19:02

Мы по совету знакомых стали обращаться в Семейный доктор в детский корпус на Усачева с такими вопросами, как температура, аллергия, боли в животике. Тут много хороших специалистов, всегда помогают. Если нужно обследование сначала проходим, потом лечение, клиникой я довольна.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.