30.08.2016, 14:27

девочки, привет! мы с мужем планируем в течении сентября куда нибудь выбраться по горящим путевкам, сйечас выбираем страну, может посоветуете куда лучше? слышала что в греции уже становится холодно в это время, может тогда лучше в египет?

Комментарии 7

EkaterinaZH 30.08.2016, 23:23

Мне больше всего нравится климат в Таиланде. Отправляйтесь на Пхукет, там красивая природа, белоснежные пляжи и чистое море. Можно съездить на экскурсии по разным островам. В общем прекрасно отдохнуть.
  • 31.08.2016, 10:37

    Екатерина, вы правы, Пхукет сейчас наверное одно из самых красивых мест для отдыха на море. Тут главное выбрать хороший отель, желательно с собственным пляжем, чтобы спокойно отдыхать без лишнего шума. Чтобы примерно ориентироваться по расходам, советую посмотреть вот тут туры в Таиланд http://spasibo-travel.by/aviatury/tailand . Есть хорошие и недорогие предложения, на сентябрь
  • EkaterinaZH 03.09.2016, 23:41

    Joaytesic, спасибо, я не собиралась, я уже была на Пхукете и не раз. А вообще на сайт зашла ради любопытства и стало грустно от того, как подросли цены. Жаль, что ваши предложения нельзя посмотреть в рублях.
  • 07.09.2016, 13:25

    Екатерина, соглашусь с вами по поводу Таиланда. Мы с ребёнком были и в Турции, и в Египте, в этом году вот в Крым ездили, но больше всего нам подошел по климату именно Таиланд.
    Повезло, что на территории отеля был свой аквапарк, так что даже в шторм мы находили себе занятия, катаясь на горках и наслаждаясь отдыхом!
  • EkaterinaZH 07.09.2016, 20:43

    Валерия, да, климат там потрясающий,много солнца, но в то же время комфортно отдыхать и море с белым песком на островах как на картинке. Но нам теперь этот отдых стал дорогим, так как подорожали путевки и курс рубля упал по отношению к батту. Мы поэтому тоже два раза уже были в Крыму.

06.09.2016, 11:15

Очень хотела в сентябре поехать вот думаю между тайландом и турцией.

25.09.2016, 17:14

Мы о Тайланде даже мечтать пока не можем.... За пределы России пока никуда не выезжали. Последний раз были в отеле Экодом Адлер, не могу не выразить благодарность персоналу и самому отелю. А главное за чуткое отношение к каждому. Вот только к сожалению, с погодой нам не повезло, было совсем не жарко, но нас это не расстроило, море все равно еще теплое было) Сама территория отеля — как будто  маленький городок! Везде все предусмотрено, каждый найдет себе занятие! Отличное место для детей! Еще обязательно вернемся, если получится)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.