Irinka1995 04.10.2016, 13:08

Здравствуйте всем. Такая проблема- может кто то сталкивался. Я начала пить Ярину плюс , вот уже 3 неделю. И после полового акта у меня постоянно коричневые выделения.Что такое может быть? 

Комментарии 4

Zajac 25.10.2016, 01:52

мне гинеколог говорила, что такое может быть. но чтобы удостовериться, что всё в порядке, нужно все-таки на консультацию сходить

zhannabo 09.11.2016, 00:25

Запишитесь к гинекологу - в частную больницу

nika88 19.02.2017, 15:59

Точно сказать сложно))подобное и при внематочной бывает. Хотя рассуждать так это просто глупо. В мире столько причин различных и болячек, в том числе и к бесплодию, которые ведут статистика и демография об этом говорит. Совет вам мой, идите к гинекологу и не тяните.

Juela 17.04.2017, 15:36

Организм может реагировать очень своеобразно. Лучше узнать о специалиста, так как такое может случиться только с вами

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.