Мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг. Отзывы.

Alaarmi 06.10.2016, 15:30

Девочки, всем привет! Уверенна, что никому из нас не хочется терять упругую красивую кожу и сохранить молодость максимально долго.

Инъекции на основе гиалуроновой кислоты один из самых простых и распространенных методов.

Нравится, как делает инъекции Вищипанова. Мезотерапия проходит более ли менее спокойно.  Делала два курса мезотерапии. Коктейли разные были в первый курс и второй.

Плазмолифтинг не пробовала. Интересно послушать про эту процедуру.

Если вы уже начали делать инъекционные процедуры, буду рада поболтать на эту тему и обсудить препараты и как наша кожа на них реагирует.

Что вам помогает их процедур у косметолога поддерживать кожу в хорошем состоянии?

Комментарии 6

зайчик 10.10.2016, 23:38

Плазмолифтинг тоже не пробовала. Я в сентябре ходила в Бьюти тренд на мезотерапию, у них ежемесячно с 15 по 22 число скидка на эти уколы действует. Результат хороший, пойду еще и в этом месяца. Клиника мне тоже понравилась, подход индивидуален.
  • 12.10.2016, 20:26

    зайчик, а каким именно препаратом делали и сколько процедур, через какой промежуток по времени?
    Мне из клиник в Москве честно говоря Фрау клиник больше нравится, особенно новый филиал, очень просторно и светло в клинике, кабинеты хорошие, все новое. Тоже стараюсь на акции попадать, у них скидки каждый месяц, на сайте календарь акций вывешивают. Обычно там смотрю и записываюсь потом уже заранее естественно.

20.10.2016, 16:17

Инъекции неплохой вариант, особенно, если косметолог хороший.
Зависит многое от техники укольчиков, была у разных врачей, понравилось у косметолога Чапкъновой Олеси в косметологии фрау.
По результату кожа лучше выглядит, крема впитываются гораздо быстрее, кожа сияет. Плазмотерапию можно начинать делать уже после 25 лет. Эта процедура тургор кожи улучшает и даже при выпадении волос может назначаться.

27.10.2016, 20:02

Знаю, что плазмотерапия полезна и для кожи головы. Подруга делает ругулярно, волосы шикарные.
giggin, в фрауклиник вы были в каком отделении? Куда лучше записываться? Биоревитализацию делали у косметолога или мезотерапию?

16.11.2016, 20:31

Еще очень полезно, особенно сейчас сделать ревиталицацию. В бьюти тренд сейчас акция 20%, я уже сходила. Благодаря данной процедуре у меня кожа увлажненная, и защищенная от перепада температур. На улице нас погода не балует, и происходит некий дисбаланс, а с кожей все у меня будет в порядке. И вам всем того же желаю.

Alaarmi 20.07.2017, 11:10

Света, я тоже любитель сделать полезную процедура для лица по акции. В косметологии фрау клиник каждый месяц есть дни, когда можно делать биоревитализацию со скидкой. И препараты качественные, коктейль для инъекций косметолог подбирает индивидуально. Врачи и сами подсказывают, что можно некоторые процедуры сделать дешевле.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.