Подарок любимому мужу. Что оригинального можно придумать?

Alaarmi 16.10.2016, 23:30

Всем привет. Поделитесь, что дарили своему мужчине на последний праздник? Получалось действительно удивить любимого?

Предлагаю обсудить подарки для мужчин в этой теме.

Комментарии 13

18.10.2016, 06:46

Тайский массаж :) C последующими действиями...

22.10.2016, 22:56

Зависит от повода и предпочтений. Толстовки обычно хорошие, он любит. И Крем после бритья Жилетт.

23.10.2016, 00:37

я дарила последний раз ручку Паркер перьевую - очень уж моему благоверному хотелось ))))

24.10.2016, 12:50

Тоже люблю ручки, сама бы не отказалась от еще одной, но уже столько ручек, что даже лишние есть, но все нравятся и стараюсь пользоваться.
Интересно прочитать про последствия тайского массажа... А делать массаж хоть жена должна или Тайки?
Не так давно заказывала на День Рождения открытку http://www.komus.ru/katalog/podarki-i-suveniry/aksessuary-dlya-prazdnika/razvlecheniya/kreativnye-otkrytki-i-aksessuary/videootkrytka-s-nailuchshimi-pozhelaniyami-15x15x2-sm/p/620580/ туда записывала свое видеопоздравление, очень необычный подарок. Дополнительно еще абонемент годовой в тренажерку дарила.

14.11.2016, 16:15

Сама сейчас не знаю, что дарить на новый год. Праздники на носу и с подарками всегда тяжело идет.
Margo, какой прикольный девайс. Видео как записывали? Если на обычную вебку записать или на телефон? Получится? Подарок и вправду крутой.
  • 25.11.2016, 22:17

    Hettyt, я честно идею подарка подсмотрела у подруги, когда увидела у нее это устройство реально загорелась, а очень просто, я на фотик записывала не скажу, что у меня какой-то супер пупер фотик, даже не зеркалка, но качество хорошее получилось.
    В вопросах и ответах инструкцию посмотрите https://v-screen.ru/faq там все подробно расписано.

26.12.2016, 16:39

С подарками всегда как-то проблемно. Выбираю очень долго и не всегда получается угодить. Дарила кожаный ремень на последний праздник, вроде бы и неплохой подарок, но не скажу, что может привести кого-то в восторг. Практично, да, но не более того.

Margo, с открыткой придумали здорово. Я бы для мамы на юбилей такую хотела заказать. Есть варианты открыток с юбилеем?
  • 26.12.2016, 21:36

    giggin, ну ремень тоже как вариант, конечно не особо душевный подарок, но зато очень практичный, тут уже не поспоришь, главное, чтобы получателю понравилось и подошло.
    Да конечно, можно же полностью с индивидуальным дизайном устройство сделать мне очень понравился вот этот вариант взяла на заметку для себя его.

08.01.2017, 17:04

На Новый год я мужу подарила флягу обшитую кожей, ему понравился подарок. Он не столько ради "выпить" оценил, знаю, что любит подобные штучки.

Koroleva 23.02.2017, 13:16

Чековая книжка желаний)))

20.03.2017, 12:04

Я ему дарила собрание сочинений Марселя Пруста)

25.03.2017, 01:46

Подарите своему мужу мужские запонки. Они будут стильно смотреться с каждым видом одежды т.к. их разнообразие просто впечатляет. Вам будет совсем не стыдно идти рядом со своим стильным мужем, на которого будут обращать внимание все девушки вокруг и завидовать Вам, в том что этот мужчина выбрал только Вас.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.