Покупаете ли линзы, через интернет магазины?

19.10.2016, 17:11

Девочки, стал такой вопрос, покупаете ли вы линзы, такой хрупкий товар, через интернет магазины? Я просто уже очень давно ношу линзы и последнее время покупать их просто в магазине стало дорого, особенно, когда в сети вижу цены значительно ниже, но сделать заказ не решаюсь. Кто-то так покупает линзы, ну и прочее аксессуары? Если, да, поделитесь опытом хорошим и не очень.
Комментарии 6

20.10.2016, 01:24

Я уже год так точно покупаю линзы в очкарик.ру, раствор и прочее тоже. Через интернет и дешевле и проще. На сайте вся информация есть, захожу, нахожу нужные линзы, оформляю заказ, в течении пару часов мне перезванивает консультант, уточняет заказ, размер..., способ доставки. Я чаще забираю самовывозом со склада, но и на дом доставку оформляла пару раз. Оплачиваю обычно наложенным платежом, кому как удобнее.

26.10.2016, 18:44

Да, я вижу, что дешевле и проще, но пока боялась делать заказы. А почему вы остановились именно на этом сайте? И я так понимаю есть доставка на отделение курьерки? Мне просто удобней именно так забирать, а способ опыты, первый раз точно наложенным заказу...на всякий случай ;) Скажите, у них же весь товар оригинал? С документами? С доставкой линз проблем не возникало? С их сохранностью и т.д.
  • 28.10.2016, 15:40

    Леди К,
    Нет, проблем у меня с ними ни по каким вопросам не возникало. Мне этот магазин свекровь посоветовала, она у них и очки и линзы давно покупает. Способы доставки и оплаты у них разные есть, я всегда наложенным расплачиваюсь, мне так удобнее. Товар в очкарике весь сертифицирован, это я первым делом проверяю. На сайте, внизу описания каждого вида линз прикреплены документы, откройте и посмотрите.

26.10.2016, 20:04

Я тоже стала задумывать, чтоб линзы через интернет заказывать, но пока еще не решилась.
  • 28.10.2016, 15:41

    Виктория,
    естественно, я тоже долго не решалась, а потом на работе сотрудница обмолвилась, что так заказывает и дешевле получается, вот и я начала.

belka 31.10.2016, 18:57

Ой глазки такое дело... хотя, если первый опыт будет положительный, то может и есть смысл попробовать.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.