да вы присядьте...не не,я постою((((проблема во время беременности и после

25.10.2016, 17:53

Я хотела спросить,может только у меня такая проблема...у кого были проблемы с геморроем?что принимали ?диеты и все такое...

Комментарии 5

01.11.2016, 23:48

у меня после родов начались проблемы в этом плане. но я так замотана была, что просто пустила на самотек. и каким-то чудом проблема через две недели ушла сама )))) сейчас оооооочень редко дает о себе знать, но быстро проходит. опять же - или сама, или кремом мажу от геморроя

Vici 20.12.2016, 14:28

Тут важно и диету соблюдать: больше фруктов, овощей, кисломолочных продуктов, продуктов богатых клетчаткой, исключить углеводы и т.д. Мне назначали таблетки внутрь еще пропить - флебофа называются, кровоточить сразу перестало и болеть тоже, в общем курс прошла и все нормально:)

21.12.2016, 12:15

Тоже пришлось столкнутся с этой проблемой во время беременности(( Я сначала пробовала свечи облепиховые, самые действенные на мой взгляд. Но так как всех симптомов они не снимают и не лечат в принципе, я обратилась ко врачу за помощью!! Назначили сразу таблетки Флебофа. Видимо это популярный препарат, вижу предыдущий автор тоже говорит о нем!! Вот курс пропила, все прошло. А после беременности тоже принимала эти таблетки, но только когда перестала кормить ребенка.

nika88 23.05.2017, 17:38

Проблем не мало было, но особенно во время планирования)) Даже подумывала воспользоваться лечением за границей по программе репродуктивного туризма.

23.01.2018, 13:02

С этим проблем не было, но были проблемы с зубами. Терпела до родов, потом только лечила. К сожалению пришлось делать протезирование. В таком плачевном состоянии они оказались. В клинике Доктора Лопатина акции бывают часто, благодаря им немного цена ниже по Москве.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.