26.11.2016, 23:03

У ребенка 2 дня назад была рвота, были в больнице, отстояли всю очередь, а в Московской поликлинике она не маленькая, нам сказали, что все нормально и отправили домой, сегодня ребенок уже плохо ест жалуется на боль в животе с левой стороны, температуры нет, но ребенок явно неважно себя чувствует. На что мне обратить внимание?

Комментарии 5

28.11.2016, 22:11

вызовите скорую помощь, скорее всего, предложат в инфекционку проехать. Поите чаще.
Советую посетить другого врача, так определить не возможно, ребенка должен осмотреть хороший педиатр. В поликлинике очень часто относятся халатно. Я ребенка вожу в частную московскую клинику Ниармедик. Вот там качественное лечение, ребенка и осмотрят хорошо, и диагноз, и лечение всегда верные, и там не один педиатр, что тоже очень удобно, но все же чаще ходим именно к одному, так как и ребенок привык, да и врач она очень хороший.
  • Tess Glory 29.11.2016, 23:44

    ღБрЮнЕтОчКа в зеФире)ღ, была несколько раз на приеме в ниармедике, но по своим нуждам, клиника понравилась и врачи тоже. А к кому из педиатров вы чаще обращаетесь? Возьму на заметку, так как, как раз период болезней впереди.
  • Tess Glory, мы ходим в отделение на Полежаевской к Бирюковой Лидии Александровне, врач она хороший, дети к ней всегда хорошо расположены, но есть и другие педиатры и тоже неплохие, но так как и я и ребенок к Лидии Александровне уже привыкли, то предпочитаем все же к ней на прием записываться.

07.12.2016, 14:48

в инфекционку лучше не попадать

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.