Как лучше повеселиться с друзьями

07.12.2016, 00:10

дорогие мои форумчанки, вопрос у меня не про детей, но все-таки ля меня важный на сегодняшний день )))) намечается у меня тут посиделка с друзьями. нужно что-то этакое придумать, а идей ноль целых ноль десятых (((( вот прямо ума не приложу, что делать. кафе-бары-рестораны-клубы уже порядком достали, экстремальное что-то тоже не про нас… не, я бы, может, и попробовала, но друзья у меня точно не такие )))) может, поможете советом, как их удивить?
Комментарии 8

07.12.2016, 20:56

мало информации, чтобы советовать… сколько вас будет человек? И сумму какую готовы потратить? если в средствах не ограничены, поедьте куда-нибудь – ну загородный дом что ли арендуйте с бассейнами-саунами и т.п. прелестями

08.12.2016, 22:56

гостей будет человек 8-10, по деньгам – мне муж бюджет в 35 тыс выделил. ну в крайнем случае еще тысяч 5-10 нашкребу по сусекам ))))) ой, ехать – это классно, конечно, но не выйдет. это ж минимум на целый день, а лучше даже на два. а у меня только вечер будет на моё мероприятие

09.12.2016, 14:41

а может, дома что-нить организовать? на эту сумму можно очень нехилую вечеринку забацать – ну в гавайском стиле, например, или еще в каком-то, какой вам нравится! или идите в кафе-ресторан, но пригласите какое-нить агентство праздников, чтобы они вам шоу-программу организовали

11.12.2016, 23:06

про ресторан и программу – это хорошо, конечно, но, боюсь в 30-40 тысяч не уложиться ((( есть еще вариант. я сама гостем на таком празднике была. короче, приглашаете художников в ресторан, они свои материалы все привозят, каждому холст, кисточки, краски раздают + приятными беседами развлекают. очень юморные ребята, с ними не соскучишься )))) одним словом, вы мило общаетесь, потихоньку картины рисуете, винцо попиваете! красота! сразу скажу – уметь рисовать не обязательно ))) они всё покажут-расскажут. я смайлик нормально рисовать не умела до этой встречи, а тут заявилась домой с картиной )))))))))))))) домашние были в шоке ))))))

14.12.2016, 00:04

Это кто такие будут? Ссылкой не кинете в меня? Сама даже заинтересовалась

15.12.2016, 22:33

Вот их сайт, полазайте там, сами все увидите www.painty.ru

16.12.2016, 22:52

забавно ))) мой бы муж просто в осадок выпал )))) спасибо за идейку, подумаю! )

18.04.2017, 17:02

А настольные игры не пробовали?) Они очень часто могут сделать вечер веселым. Стоит попробовать ради разнообразия

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.