02.01.2017, 20:34

Привет, мамочки!  

Расскажите, занимаются ли ваши детки спортом? Как прививали им эту полезную привычку и как выбирали секцию?

Пока что думаю про хоккей для сына. Хочется, чтобы сын окрепчал и занятия в команде, думаю, должны здорово сказаться на формировании характера.

Как выбрать тренера и школу для спортивных секций? Что вам помогло сделать правильный выбор?

Комментарии 3

05.01.2017, 20:02

Привет привет, естественно, считаю, что спорт должен присутствовать в жизни любого человека несмотря на возраст, ну конечно младенцев совсем не берем в расчет хотя на плавание допустим ведь многие совсем малышей водят. Что касается хоккея прочитайте про Валерия Климова, замечательный тренер и человек!

13.04.2017, 12:58

Думаю, спорт - это отличная закалка характера. Хоккей - это великолепно, но подумайте, что это и опасно. Хотя любой спорт опасен. Спросите, чем увлекается ваш ребенек. Вдруг, ему больше футбол по нраву

Dasha 16.02.2018, 10:05

Мы нашему ребёнку любовь к спорту и не прививали. Она у него сама собой появилась. Переключали телевизор, а там спортивная передача шла - ребёнок заинтересовался и как-то так в итоге появилась эта привычка спортивная. Он унас спортсменом растёт !

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.