Машинки трансформеры Дикие Скричеры отзывы

Карамелька 17.04.2018, 17:59

Девочки, ищу отзывы о машинке трансформере Дикие Скричеры. Как игрушка по качеству? Видела ролики в интернете, машинка сама кувыркается и превращается в зверя. Очень необычно и интересно. 
Комментарии 3

Натка56 06.05.2018, 11:58

Видела такие машинки у племянника (сын у меня уже большой, не играет машинками), но дикие скричеры разглядывал с интересом. Машинка крепкая, качественная. Сама делает сальто, очень быстро правда. Сыну понравилось, что ее собирать не нужно сидеть, она сама с помощью диска трансформируется. Племянник играет скричером и как простой машинкой (гоняет ей по комнате). Мой сын спрашивал почему у него не было такой, но я таких раньше просо не видела.
  • Карамелька 07.05.2018, 21:08

    Натка56, мне тоже кажется интересным то, что ее не нужно сидеть и долго собирать. А мультики про машинки эти очень даже ничего. Раз и качество хорошее,то возьму одну машинку. Скоро мой крестник приедет в гости к нам,хочу ему подарок сделать - хороший и интересный. Мне кажется такая машинка-трансформер подойдет. Еще и мультики покажу ему (может он их еще не видел). Сейчас цены на игрушки аховые, а трансформер дикие скрчеры стоит 1500 рублей,не дорого.

Cheburashka 29.09.2019, 19:13

Девчонки скажите, а это сейчас везде такие игрушки-трансформеры в моде у детишек - https://yavitrina.ru/igrushki-transformery-motocikly-arsi ? Просто наш сын только их и выпрашивает в детских магазинах. За пол года мы уже моделек 20-ть собрали и это еще не конец. Выписываем журнал, а там в каждом выпуске по одной-две машинки идёт... Но самое обидное, что качество у этих игрушек так себе. Пластик хлипкий и в добавок воняет. Ужас, а не игрушки в общем, но что ты будешь делать - приходится даже такое покупать, дабы ребенок не чувствовал себя обиженным.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.