25.05.2017, 18:51

Всю беременность радовалась, что у меня нет ни одной растяжки ни на животе, ни на груди. Сейчас, о ужас. Как только пришло молоко, грудь вся заполосатилась: вокруг сосков растяжки, как лучики у солнышка. ((( Это при том, что я пользовалась всякими кремами, маслами, контрастными душами и массажами - одним словом, готовилась. Они не очень яркие, но заметные. Теперь ума не приложу, что делать? Ждать пока перейду на ИВ, потом снова продолжать кремами пользоваться?
Комментарии 3

25.05.2017, 22:58

Зачем ждать? Есть же крема, которыми можно и во время кормежки пользоваться. «9 месяцев» например, кремом хоть во время беременности можно мазать грудь, хоть после. Так что все от вас зависит и от вашего желания избавиться от растяжек.

28.05.2017, 00:28

У меня желания вагон и маленькая тележка, переживаю, что с моей грудью будет после ГВ. Буду сейчас лучше мазать, если говорите что можно. А помогает он хотя бы?

29.05.2017, 18:41

Мне помог отлично, ни одной растяжки, хотя во время беременности, когда грудь налилась у меня растяжки начали появляться. Я сразу в аптеку, мне посоветовали крем «9 месяцев», еще сыворотка у этой фирмы есть, но я решила крем сразу попробовать. Он без специфического запаха, наносится легко, впитывается хорошо, не жирный и вы знаете, хорошо, что в составе ничего вредного нет, так что можно пользоваться от первого дня беременности и после, даже во время ГВ можно.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.