Регулярно появляется геморрой. Чем его можно излечить?

baskina_90@mail.ru 26.09.2017, 00:18

Уже столько времени прошло после беременности. А геморрой который появился сразу после родов, беспокоит до сих пор. То проходит, то снова появляется. Девочки чем лечить? Кому что помогает?
Комментарии 6

Ella 26.09.2017, 21:16

Геморрой во время родов, и после, вечная проблема. Я помню нам рекомендовали в роддоме холодную бутылку из морозильника прикладывать к воспаленному узлу, после свечи вставлять с обезболом релиф по моему. Только помогает все это лечение временно. Конечно многое и от питания зависит, и от образа жизни. Но после родов геморрой у меня стал появляться частенько, хотя до этого и проблем с ним не знала.
  • Мама_Сеньорита 27.09.2017, 11:15

    Ella, Вы так говорите как будто он с вами теперь навсегда) Вам нужно просто посетить нормального проктолога, и пройти хороший курс лечения. При обострении пропить курс венотоника, проставлять свечи, по соблюдать какое то время диету, недельки 2-3 пролечитесь нормально, и про геморрой даже и не вспомните.
  • Ella 27.09.2017, 15:36

    Мама_Сеньорита, У проктолога я еще не была, да и идти как то не особо хочется. Можно ведь и самой попробовать пролечиться, свечи мне хорошо помогают, диету тоже могу по соблюдать без проблем, а вот про венотоники я ничего не знаю.
  • Мама_Сеньорита 28.09.2017, 17:16

    Ella, Можно и самой попробовать конечно, для меня кстати ПП было самым сложным испытанием) У меня обычно и без него не получается нормально кушать в течение дня, а тут все с собой нужно было носить покушать, но потом я конечно привыкла через месяц) А из венотоников вы можете спросить любой в аптеке, я себе подобрала венарус, по цене и качеству. Он не сильно дорогой по отношению французских препаратов, а по эффективности не уступает тому же детралексу к примеру. Когда венотоник принимаешь процесс выздоровления происходит значительно быстрее.
  • Ella 28.09.2017, 17:59

    Мама_Сеньорита, Нужно попробовать, а сколько по времени нужно пропивать эти таблетки?
  • Мама_Сеньорита 29.09.2017, 09:53

    Ella, А там у него стандартная схема при остром геморрое, все согласно инструкции принимаете. Единственное если брать брать венарус, лучше брать его в дозировке 1000 мг. , меньше таблеток нужно будет принимать, и на курс хватает одной упаковки. Лечение составляет полную неделю. Ускоряет процесс восстановления в составе комплекстного лечения.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.